Новый аналог Stepn с бесплатными кроссовками

mAximus45

Участник
Дней с нами
707
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Только стартовал Аирдроп нового аналога степн - SuperStep. До конца раздачи еще 28 дней, но поторопиться набрать больше кроссовок и монет все таки наверное стоит. Раздают за регистрацию бесплатный кроссовок, а также 1000 монет sgmt. Регистрация на минуту. Чем больше рефералов, тем больше кроссовок. Сам проект разработан на сети BSC. Так же у них будет присутствовать сжигание монет, что отличает их от проекта степн.

Реф оставлю тут
Не реф здесь

Думаю стоит взять проект на вооружение

1653242006075.png
 
Ахуенный скам, там сжигать нечего будет, они распродают все свои монеты как на рынке🤣🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Grood
Ахуенный скам, там сжигать нечего будет, они распродают все свои монеты как на рынке🤣🤣🤣🤣
Ну кто знает, увидим че будет. Во всяком случае дают бесплатно, так почему и нет?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mAximus45
сказал эксперт в крипте, который создал тему по скам проекту memebank
Вот тут ты ошибся, я не создавал тему memebank разуй глаза, я её хуесосил🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну кто знает, увидим че будет. Во всяком случае дают бесплатно, так почему и нет?)
Там смотреть нечего, баблосборник это, посмотри stepn и Step App, у них был баблосборник? Ответ нет, а это дерьмо по типу Flag network и тд, тупо на хайповых темах делают скамы🤣
 
Вот тут ты ошибся, я не создавал тему memebank разуй глаза, я её хуесосил🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там смотреть нечего, баблосборник это, посмотри stepn и Step App, у них был баблосборник? Ответ нет, а это дерьмо по типу Flag network и тд, тупо на хайповых темах делают скамы🤣
ну и где сейчас твой степан? в жопе верно. впрочем как и твой ак тут.