Новый airdrop - TCH - 1000xp+ = 11$

yeees

Знающий
Дней с нами
228
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
2
Реакции
15
Проект Tech, криптотокен образовательного проекта, цена за токен - 0 .0113 USD.
Для выполнения активностей нужно подключить tg и discord
Ссылка на сообщество - https://zealy.io/c/techtch (НЕ РЕФ) https://zealy.io/c/techtch/invite/XRVWLKFXuQcaUIjuVFiT8 (РЕФ)
Самые простые задания опросы, есть более интересные и содержательные, я нашел для себя пару, об остальном читай подробнее в формах на Zealy

Пруф вывода ниже
photo_2023-11-30_15-50-59.jpg
 
  • Like
Реакции: trader1
Я думал что ты запостил что-то годное, а получилось ещё хуже чем у предыдущего похожего проекта.
*Видать какой-то уникум проникся прошлым проектом и решил открыть почти 1 в 1 такой же проект.

Ну что ж давай начнём по порядку:

1. Заработок: Максимум без вложений можно заработать 55 TCH что можно конвертировать в 0.60$+- (на данный момент), ОГО, как же много мы зарабатываем!
*Да и то чтобы забрать эти копейки нужно выполнить задания с тг и дс, что по мне уже такое себе (не окупит даже ферму акков).
А чтобы зарабатывать больше токенов, то придётся купить их токен (покупать щиткоин, агада)
1701344300465.png


2. Токен TCH: Ну тут вообще полный позор, ликвидности у проекта на 1250$, торгуется лишь на pancakeswap (Cтоит ли вообще говорить о аудите ликвы и проекта? думаю нет, т.к их нет).
- Да и самый прикол в том что админ пытается искусственно поддерживать токен (продажи/покупки), делал бы он это хотя бы с разных кошельков, а то сильно палиться.
1701344619323.png


3. Чуть ли не полная копия прошлого проекта от самой площадки Zealy до оформления Discord канала:
1701344744133.png

1701344759616.png


Green Candle Discord:
1701344918316.png

1701344954708.png

Tech Discord:​

1701345129663.png

Сразу всё видно невооружённым глазом, так что остальные косяки и писать не буду.

И да, твоё название кликбейтное, без вложений столько не заработать
"Новый airdrop - TCH - 1000xp+ = 11$"

Если тебе в кайф сидеть дрочить копейки и получать щиткоин (который ещё и покупать надо, то флаг тебе в руки)

 
Ну, просто проект не богат так сказать), мультов кормить явно не хотят да и не на что)
 
  • Like
Реакции: Kannibal
Я думал что ты запостил что-то годное, а получилось ещё хуже чем у предыдущего похожего проекта.
*Видать какой-то уникум проникся прошлым проектом и решил открыть почти 1 в 1 такой же проект.

Ну что ж давай начнём по порядку:

1. Заработок: Максимум без вложений можно заработать 55 TCH что можно конвертировать в 0.60$+- (на данный момент), ОГО, как же много мы зарабатываем!
*Да и то чтобы забрать эти копейки нужно выполнить задания с тг и дс, что по мне уже такое себе (не окупит даже ферму акков).
А чтобы зарабатывать больше токенов, то придётся купить их токен (покупать щиткоин, агада)
Посмотреть вложение 695480

2. Токен TCH: Ну тут вообще полный позор, ликвидности у проекта на 1250$, торгуется лишь на pancakeswap (Cтоит ли вообще говорить о аудите ликвы и проекта? думаю нет, т.к их нет).
- Да и самый прикол в том что админ пытается искусственно поддерживать токен (продажи/покупки), делал бы он это хотя бы с разных кошельков, а то сильно палиться.
Посмотреть вложение 695482

3. Чуть ли не полная копия прошлого проекта от самой площадки Zealy до оформления Discord канала:
Посмотреть вложение 695483
Посмотреть вложение 695484

Green Candle Discord:
Посмотреть вложение 695489
Посмотреть вложение 695490

Tech Discord:​

Посмотреть вложение 695491

Сразу всё видно невооружённым глазом, так что остальные косяки и писать не буду.

И да, твоё название кликбейтное, без вложений столько не заработать

"Новый airdrop - TCH - 1000xp+ = 11$"

Если тебе в кайф сидеть дрочить копейки и получать щиткоин (который ещё и покупать надо, то флаг тебе в руки)

Главная претензия человека заключается в том, что проект не сможет кормить его ферму) Тут дропы выпускают, а не то, как тебя прокормить обсуждают. Название - не кликбейт, там есть бездепозитные задания, на которых ты можешь залутать 6-7 баксов сверху, в чем проблема? Касаемо ликвидности - так там есть отдельный человек, через которого ты можешь продать и купить токен, да и ликвидность они повышают, судя по сканеру. А с green candle, кроме пары речевых оборотов совпадений не увидел, концепции совершенно разные, да и маршрутная карта внятная и не особо долгосрочная для получения уже какого-то результата. В любом случае посмотрю что будет с этим токеном дальше, ничего не теряю от слова совсем.
 
Главная претензия человека заключается в том, что проект не сможет кормить его ферму) Тут дропы выпускают, а не то, как тебя прокормить обсуждают. Название - не кликбейт, там есть бездепозитные задания, на которых ты можешь залутать 6-7 баксов сверху, в чем проблема? Касаемо ликвидности - так там есть отдельный человек, через которого ты можешь продать и купить токен, да и ликвидность они повышают, судя по сканеру. А с green candle, кроме пары речевых оборотов совпадений не увидел, концепции совершенно разные, да и маршрутная карта внятная и не особо долгосрочная для получения уже какого-то результата. В любом случае посмотрю что будет с этим токеном дальше, ничего не теряю от слова совсем.
Говори что хочешь, но то что я написал - это факты, нравится проекты у которых перспектив 0, то сиди, я же не отговариваю именно тебя.
Я предупреждаю людей чтобы они не тратили время на такой шлак, если уж выбирать из двух зол, то это задроченный GC, нежели админа однодневку.

Просто давай останемся каждый при своём мнении, и окончим этот бессмысленный диалог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malutapro и Clouds_RnD
6-7 баксов сверху
Да на чем там, видео кто будет делать, 1 из 20 ,обменник там от 300р за 90 монет что ли и плюс 55 монет так а рефы тоже там условия чтобы вывели и того выйдет на 1.5 бакс и комиссии и тп а делов сколь и без мультов, так что это криптовский мазохизм получится какой -то :lol::wink:
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и Kannibal
Этот хуй блять наабузил у зелёной свечи полтора косаря баксов. И запилил тоже самое)) бомжи вытащат у него их по 0.6$
 
  • Haha
Реакции: trader1
Как эти монетки добавить митамакс напишите контракт
 
Я думал что ты запостил что-то годное, а получилось ещё хуже чем у предыдущего похожего проекта.
*Видать какой-то уникум проникся прошлым проектом и решил открыть почти 1 в 1 такой же проект.

Ну что ж давай начнём по порядку:

1. Заработок: Максимум без вложений можно заработать 55 TCH что можно конвертировать в 0.60$+- (на данный момент), ОГО, как же много мы зарабатываем!
*Да и то чтобы забрать эти копейки нужно выполнить задания с тг и дс, что по мне уже такое себе (не окупит даже ферму акков).
А чтобы зарабатывать больше токенов, то придётся купить их токен (покупать щиткоин, агада)
Посмотреть вложение 695480

2. Токен TCH: Ну тут вообще полный позор, ликвидности у проекта на 1250$, торгуется лишь на pancakeswap (Cтоит ли вообще говорить о аудите ликвы и проекта? думаю нет, т.к их нет).
- Да и самый прикол в том что админ пытается искусственно поддерживать токен (продажи/покупки), делал бы он это хотя бы с разных кошельков, а то сильно палиться.
Посмотреть вложение 695482

3. Чуть ли не полная копия прошлого проекта от самой площадки Zealy до оформления Discord канала:
Посмотреть вложение 695483
Посмотреть вложение 695484

Green Candle Discord:
Посмотреть вложение 695489
Посмотреть вложение 695490

Tech Discord:​

Посмотреть вложение 695491

Сразу всё видно невооружённым глазом, так что остальные косяки и писать не буду.

И да, твоё название кликбейтное, без вложений столько не заработать

"Новый airdrop - TCH - 1000xp+ = 11$"

Если тебе в кайф сидеть дрочить копейки и получать щиткоин (который ещё и покупать надо, то флаг тебе в руки)

Красава, так бы все ресёрч делали. Устал уже от этих клоунов, которые постят рефки не пойми к чему.
 
  • Like
Реакции: Kannibal