Новореги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего то вы ерунды напридумывали.
Можно нажать - Пожаловаться и все.
Моракс и так 24/7 сидит на форуме и темы удаляет оперативно.
Не нравится темой, пройди мимо, не апай сообщениями и она сама упадёт из топа.
А новорегам нужно разрешить создавать темы от 20 симпатий, количество мультов резко сократится.
До 12 часов по мск ,обычно никого из админов нету,я уже писал ,что это большая проблема,куча неадекватов залетает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
иногда нужно действовать незамедлительно, особенно со вскрытием хайда.
Ну если уж всё-таки вскрыли - поздно пить боржоми, полагаю. Это вполне естественно. А если так скрытничать - превратитесь в горстку крыс, жадно хранящих свои тайны, которых же сами и ненавидите в ряде здешних тем.;)

Капчи при создании темы введите. А с ботами воевать бесполезно. Недостаточно - наберите больше модеров, имхо, хай 24/7 дежурят.
У тебя реги пол-года, а визгу поднял, словно ты форум с момента создания на плечах держал и вообще тема попахивает катастрофическими последствиями глобального масштаба.:eek:


https://mipped.com/f/threads/100-200-k-chsv-za-paru-desjatkov-klikov-ne-knopka-chsv.87160/
Моя, немного изменённая, но пиарит этот гад этот ресурс
А сам-то хорош? Я эту тему вижу примерно как "Зайдите, накидайте ему минусов, азаза".

Ну, если форум поддерживает БОЛЬШУЮ необходимость создания этаких "народных дружин" - ну хай будут. И да, с рейтингом доверия к таковым. Чтоб минусомет-блокиротор открывался тоже после Н дней реги / симп / плюсов.
 
  • Like
Реакции: Diezist, Aijes и sanef
Ничего не трогайте, все форумы так и начинают свой путь это ЭВОЛЮЦИЯ
 
он тоже человек и не может физически уследить за всем спамом. а так, все говно ему будет само сыпаться в какой-нибудь "отстойник", где ему не надо бегать по форуму в поисках нарушений.
Так он и не бегает у него в админке все на одной странице.
Насчёт не успевает, тоже просто решается путём набора новых модераторов. Они кстати вроде есть, но я почему то только моракса вижу.
 
Бля, а если честно ну его на хуй, что то менять, просто форум в пиздец скатится...
Я думаю Админу видней, а подкидывать идеи, Ну хз можно, а нужно ли...
Гавно темы ну и хуй с ними, они везде есть... Кто то не может оценить тему, а кто то говорить да ТС царь и бог ...
 
если уж всё-таки вскрыли - поздно пить боржоми, полагаю. Это вполне естественно. А если так скрытничать - превратитесь в горстку крыс, жадно хранящих свои тайны, которых же сами и ненавидите в ряде здешних тем.;)
тут дело немного в другом. тут дело в том, что есть и платные схемы, есть и реально годные темы, есть "дырки", где при попадании в общий доступ ее закрывают. это не очень приятно, когда ты сидишь, ищешь, а тут какой-то аутист взял и слил ее всем или еще хуже, в крысу в какой-нибудь канал в телеге, будто это он сам нашел. поэтому все, кто сливают хайд должны быть наказаны незамедлительно, ведь не факт, что его слив успели увидеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчёт не успевает, тоже просто решается путём набора новых модераторов
стал бы ты ноунеймам давать доступ к сайту? я вот нет. набрать модеров легко, но не факт, что пройдя "тест" и получив модерку не будет мяса. поэтому лучше всего "народная дружина".
 
тут дело немного в другом. тут дело в том, что есть и платные схемы, есть и реально годные темы, есть "дырки", где при попадании в общий доступ ее закрывают. это не очень приятно, когда ты сидишь, ищешь, а тут какой-то аутист взял и слил ее всем или еще хуже, в крысу в какой-нибудь канал в телеге, будто это он сам нашел. поэтому все, кто сливают хайд должны быть наказаны незамедлительно, ведь не факт, что его слив успели увидеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стал бы ты ноунеймам давать доступ к сайту? я вот нет. набрать модеров легко, но не факт, что пройдя "тест" и получив модерку не будет мяса. поэтому лучше всего "народная дружина".
Для этого делают бэкапы базы данных и случае чего, базу восстанавливают а горе модератора пинком род зад.
 
бэкапы базы данных и случае чего, базу восстанавливают а горе модератора пинком род зад.
не все так просто, да и зачем потом над этим голову ломать? проще всего не давать модерки и все.
 
тут дело немного в другом. тут дело в том, что есть и платные схемы, есть и реально годные темы, есть "дырки", где при попадании в общий доступ ее закрывают. это не очень приятно, когда ты сидишь, ищешь, а тут какой-то аутист взял и слил ее всем или еще хуже, в крысу в какой-нибудь канал в телеге, будто это он сам нашел. поэтому все, кто сливают хайд должны быть наказаны незамедлительно, ведь не факт, что его слив успели увидеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стал бы ты ноунеймам давать доступ к сайту? я вот нет. набрать модеров легко, но не факт, что пройдя "тест" и получив модерку не будет мяса. поэтому лучше всего "народная дружина".
А @BlackCat ? Пусть он модером побудет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.