Новогодняя рулетка от Эльдорадо

50к комментариев и победителям выпадет только жетон дополнительный.
 
Сорри, за оффтоп! Вроде тема про Эльдорадо. Вчера Эльдорадо начислил на 23 акка по 300 бонусов, а большинство симок, привязанных к этим аккам, оказались заблоченными, по причине их не использования (прошло полгода). Отсюда вопрос: кто-нибудь знает, как поменять телефон в акке, без визита в магазин? Заблоченные симки же не получится восстановить, даже если они на моё имя?
 
  • Like
Реакции: IvsI
Сорри, за оффтоп! Вроде тема про Эльдорадо. Вчера Эльдорадо начислил на 23 акка по 300 бонусов, а большинство симок, привязанных к этим аккам, оказались заблоченными, по причине их не использования (прошло полгода). Отсюда вопрос: кто-нибудь знает, как поменять телефон в акке, без визита в магазин? Заблоченные симки же не получится восстановить, даже если они на моё имя?
Делай заказы по 100р.100бонусов без смс списать можно
 
Делай заказы по 100р.100бонусов без смс списать можно
Да, про это я знаю, вот именно по 300 интересно списать. А по 100 списывать - это получится хуева горка кофе по 70гр. :D
 
  • Like
Реакции: IvsI
Сорри, за оффтоп! Вроде тема про Эльдорадо. Вчера Эльдорадо начислил на 23 акка по 300 бонусов, а большинство симок, привязанных к этим аккам, оказались заблоченными, по причине их не использования (прошло полгода). Отсюда вопрос: кто-нибудь знает, как поменять телефон в акке, без визита в магазин? Заблоченные симки же не получится восстановить, даже если они на моё имя?
у теле2 вроде в течении 2х недель после блока можно вернуть сим.
На мыло инфы нет, но бонусов налили еще 20го. Спасибо что маякнул. пойду затариваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Лол. Даже не надеялся на что-то. А тут промокод падает на 1000 рублей)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    73,1 KB · Просмотры: 167
у теле2 вроде в течении 2х недель после блока можно вернуть сим.
На мыло инфы нет, но бонусов налили еще 20го. Спасибо что маякнул. пойду затариваться.
Может кому пригодится, сейчас был в салоне Теле2, там сказали, что если номер никому не отдали, можно попробовать восстановить его, даже если все сроки давно прошли. Завтра пойду пробовать, потом отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
кто-нибудь знает, как поменять телефон в акке
у меня было написано при оформлении за бонусы что-то типа такого:
"это ваш актуальный номер? вы можете изменить его"
 
  • Like
Реакции: SDV
Моя ферма сделала 500 попыток (100 аккаунтов), выпало ровным счетом - нихуя, спасибо, на этом всио.
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и newcastle
Залупа, шансы ничтожны на халяву
 
у теле2 вроде в течении 2х недель после блока можно вернуть сим.
На мыло инфы нет, но бонусов налили еще 20го. Спасибо что маякнул. пойду затариваться.
Был сегодня в салоне Теле2, написал заявление на восстановление симки, заблоченной три-четыре месяца назад. Выдали симку с новым номером, через две недели номер поменяется на мой старый. Заплатил 200 рублей, они упали на баланс, завтра попробую вывести их на ЯД. Так что, если заблоченный номер никто не забрал, то восстановить реально, и после длительной блокировки.
P.S. Во время смены нового номера на старый, на балансе должно быть 50 рублей, это плата за восстановление симки.
 
  • Like
Реакции: IvsI и Алексейка
Заплатил 200 рублей, они упали на баланс, завтра попробую вывести их на ЯД
Стартовую сумму на балансе симки нельзя вывести, я сам пытался как-то с купленной симки Теле2 перекинуть бабки на киви и не удалось... можешь проверить какую сумму ты можешь вывести со счета симки Теле2 набрав команду *104#
 
Был сегодня в салоне Теле2, написал заявление на восстановление симки, заблоченной три-четыре месяца назад. Выдали симку с новым номером, через две недели номер поменяется на мой старый. Заплатил 200 рублей, они упали на баланс, завтра попробую вывести их на ЯД. Так что, если заблоченный номер никто не забрал, то восстановить реально, и после длительной блокировки.
P.S. Во время смены нового номера на старый, на балансе должно быть 50 рублей, это плата за восстановление симки.
Спс держи в курсе.
 
Стартовую сумму на балансе симки нельзя вывести, я сам пытался как-то с купленной симки Теле2 перекинуть бабки на киви и не удалось... можешь проверить какую сумму ты можешь вывести со счета симки Теле2 набрав команду *104#
Я думал, что это не стартовый баланс, в салоне не посмотрел, где расписался, ходил телефоны разглядывал. :)
Получается за 200 восстановил симку, но мне, и нужна была именно старая, у меня 4 акка в Эльдо, к ней привязаны. :D
 
  • Like
Реакции: J.C и proto
Я думал, что это не стартовый баланс, в салоне не посмотрел, где расписался, ходил телефоны разглядывал. :)
Получается за 200 восстановил симку, но мне, и нужна была именно старая, у меня 4 акка в Эльдо, к ней привязаны. :D
Главное чтобы это окупилось;)
 
Самый успех - это выбить дополнительный жетон!!!! :4:
 
  • Like
Реакции: proto