Новое колесо фортуны от ВК

Скидка в Ozon.Travel
Скидка 500 рублей в Ozon.Travel
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
8 ГБ в подарок от Облако Mail.ru (3 месяца) надо кому?
 
30 дней премиум подписки на MyBook
VK30PR-TY67QZNFG

Активируйте промокод по ссылке mybook.ru/l/vk_ny и получите cвой подарок! Откройте доступ к более чем 300 тысячам электронных книг и аудиокниг. Среди них бестселлеры, классическая литература, новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы.

14 дней подписки и скидка на START

F1562B3X6

Для активации сертификата укажите данные действующей банковской карты. Отменить подписку можно в любой момент в настройках вашей учётной записи. Только для новых пользователей. С более подробными условиями подписки можно ознакомится в пользовательском соглашении: start.ru/termsofuse. Скидка действует на оплату первого месяца подписки. Таким образом, со скидкой 15% стоимость первого месяца подписки составит 254 рубля с НДС; со скидкой 30% стоимость первого месяца подписки составит 209 рублей с НДС. Далее — 299 рублей в месяц с НДС.
Территория активации Подписки: Российская Федерация.

P.S если будет код на кораблики отправьте в лс :)
 
Может есть у кого повторяющиеся фрагменты? Возьму с радостью))
 
8 ГБ в подарок от Облако Mail.ru
Облако Mail.ru дарит 8 ГБ на 3 месяца.
 
Связной трэвел ))) VKRM1813332
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте кто нить на окко подписку если не нужна)
 
Последнее редактирование:
Окко 35 дней
4755103729692888

окко 30 дней
7456372194371726

Майбук 14 дней
VK14ST-FPU24EZ6J

mail 8гб
VKYCVJFKTLW9

World of warships день премиума
VKR5K-4HM7P-FRAFN
 
45 дней подписки ivi
5E73BDF2D87F
Акция проводится в период с 14.12.20 по 17.01.21г. в соответствии с Правилами использования Сертификатов https://www.ivi.ru/info/certificate и Пользовательским соглашением https://www.ivi.ru/info/agreement. На момент активации промокода у пользователя не должно быть действующей подписки ivi, пользователь не должен быть участником других акций с подпиской в предыдущие 180 дней. Для активации промокода необходимо указать данные банковской карты. Скидка 20% предоставляется только для подписки ivi продолжительностью 30 дней и рассчитывается от цены, установленной на сервисе ivi в день продления, если включено непрерывное автоматическое продление подписки IVI.. Промокод действует до 31.03.2021. Возрастная категория сервиса ivi – 18+.

Набор оружия «Иней» в Warface
1LY5EXAC9VTMDC0IPHHV
Активировать подарок можно по ссылке: ru.warface.com/pin.
Обратите внимание: награда придёт в корзину предметов (ru.warface.com/profile/mycart), а не в игру!
Успейте воспользоваться PIN-кодом до 28 февраля 2021 года.

Скидка 3000 рублей в Связной Трэвел
VKNYX0663589
Промокод можно активировать в мини-приложении Связной Трэвел https://vk.com/svztravel, мобильном приложении или на сайте Связной Трэвел при оформлении билета.
Активировать промокод можно только один раз на сумму не более 5% от стоимости билета.

Скидка 2000 рублей в SkyENG
VK2021-5DRJ-GO2L-0MD0
Чтобы воспользоваться скидкой:
Оставьте заявку на пробный урок https://go.skyeng.ru/vk-2021
Активируйте промокод в личном кабинете в поле “Промокод”
Готово! Хорошей учёбы

В Skyeng (https://go.skyeng.ru/vk-2021) все время урока — ваше. Вы будете говорить не менее 60% урока и быстро преодолеете языковой барьер. А преподаватель подстроит программу под ваши цели и интересы: подготовит к экзамену, собеседованию или просто для просмотра сериалов в оригинале.


Акция действует до 15 февраля 2021 для новых учеников при первой оплате от 8 уроков и не суммируется с другими акциями.

8 ГБ в подарок от Облако Mail.ru
VK43T22CD4C5
Условия
1. Войдите в свой аккаунт на сайте cloud.mail.ru/promocodes. Если аккаунта нет, создайте его.
2. Скопируйте и вставьте промокод в окно «Введите промокод».
3. Нажмите «Активировать код».
4. Введите данные кредитной или дебетовой карты.
 
  • Like
Реакции: SuperMan1490
а у кого то выпадали бонусы от пятерочки?
 
2 книги от Литрес : VKPPTBPT77
Номер Татлер бесплатно : Tatlerexp
30 дней подписки storytail ( должна быть привязана карта) : HCIBNMUSNE
Вип ускоритель варфейс: LPAPMOITGGX50IBONV0S
14 дней премиум майбук : 14VKPR-C6K9DX2VJ

Есть у кого дубли частей билета? У меня 3 фрагмента ‘ откуда’ где написано, могу поделиться.
мне нужен самый последний фрагмент с началом поезда( там мужик в очках и с крестом).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может есть у кого повторяющиеся фрагменты? Возьму с радостью))
У меня самый первый ‘ откуда’ есть.
 
обменяю центральный фрагмент на 1-ый или 8-ой (нижний ряд, вторая клетка) фрагмент
 
  • Like
Реакции: san4egpro
2 книги от Литрес : VKPPTBPT77
Номер Татлер бесплатно : Tatlerexp
30 дней подписки storytail ( должна быть привязана карта) : HCIBNMUSNE
Вип ускоритель варфейс: LPAPMOITGGX50IBONV0S
14 дней премиум майбук : 14VKPR-C6K9DX2VJ

Есть у кого дубли частей билета? У меня 3 фрагмента ‘ откуда’ где написано, могу поделиться.
мне нужен самый последний фрагмент с началом поезда( там мужик в очках и с крестом).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня самый первый ‘ откуда’ есть.
Можно мне пожалуйста? у меня его как раз нет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
VKR4C-NE785-X8Y74
VKR59-8USNF-U6WGA
корабли
 
  • Like
Реакции: Andrij1010
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest и AlienD