Новая схема развода или же кнопка бабло? Где живут динозавры.

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.739
Розыгрыши
3
Сообщения
899
Репутация
2
Реакции
497
Встретил на просторах seosprinta задание на инвестирование.
Думаю сеоспринт в роли гаранта хер с ним сделаю, в крайнем случае верну свое обратно.

1608152231756.png

1608152332104.png

Закидываю 2 рубля - через 2 часа вернулось 2.20 и задание оплачено (хотя у этого рекламодателя вся стена в обвинениях в мошенничестве) я в + на 4 рубля.
1608152497076.png


Думаю, что есть не такие сознательные граждане и они спокойно накидывают туда побольше и их скамят. ссылка на бота @topboteasymoneybot


А вы что думаете?


P.S во время написания статьи увидел что слово Заработок написано не правильно, что намекает на уровень данного проекта.
 
  • Haha
Реакции: Karen
скам же =) На это и расчитано что класть то будут больше только сперва попробуют раза четыре по 2 рубля а на пятый сунут 2к =)
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE
скам же =) На это и расчитано что класть то будут больше только сперва попробуют раза четыре по 2 рубля а на пятый сунут 2к =)
Вообще я думал что наоборот исполнители в первый раз скинут рублей 50-100 (а вдруг кнопка бабло, там же реф программа есть), а им и бот не вернет и на сеоспринте не отдадут (под предлогом не по моей рефке зарегался)
 
ща школьники настолько умные,в этой сфере скамят все что движется , но не учатся (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скам же =) На это и расчитано что класть то будут больше только сперва попробуют раза четыре по 2 рубля а на пятый сунут 2к =)
С бк уже тема помирает , и опять же придумали новую тему с кейсами которую якобы с 90 р можно выиграть айфон например , люди всегда будут вестись на это , сам был под влиянием , как уже говорил чуть жизнь не потерял из-за этого (
 
  • Like
Реакции: Karen
Вспомнился сюжет ералаша, где пацан нашел рубль на улице зимой, прибежал домой и утюжил его...
Олды вспомнят

ага

 
  • Like
Реакции: Абонент
И кто-то же на это поведется...
 
  • Like
Реакции: MacGaiver