Новая пушка

MAzilKA

Король флуда
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
443
Репутация
10
Реакции
366
Мб и была эта тема, но я не заметил и мне как бы вообще похуй лень искать
Пушка называется MP5.. Крч хуле я тут парюсь? Можно же просто скопипастить

Разработчики Counter-Strike: Global Offensive в своём блоге рассказали, что в игре наконец-то появился легендарный пистолет-пулемёт MP5. Правда, немного модифицированный.
Речь идёт о версии MP5-SD с намертво прикрученным глушителем. Эффект от него действительно заметен — выстрелов не слышно на расстоянии нескольких метров. Оружие пока есть только в играх с ботами, а также в разделах Casual и Deathmatch. Судя по всему, разработчики проводят своеобразное тестирование, так как просят игроков поделиться мнением об MP5-SD.
Этот пистолет-пулемёт без глушителя был в бета-версии CS:GO, но позже его решили заменить на MP7. Обычная версия также присутствовала в CS 1.6 и CS: Source.
 

Вложения

  • 11c4e377ce9da188_848x477.jpg
    11c4e377ce9da188_848x477.jpg
    213,5 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: faker137 и Arsenkooo135
Будем честны - в тело убивает с 7 выстрелов, с 7! Карл.
Несравнимо с CS 1.6 и CS:S
 
имба на дме, будут нерфить
 
  • Like
Реакции: Kamaz
Будем честны - в тело убивает с 7 выстрелов, с 7! Карл.
Несравнимо с CS 1.6 и CS:S
Ля, хз, я стреляю в голову)))
А вообще в кс 1.6 недавно с ней играл, у меня противник от обоймы в упор не умер :6:
 
это B 3-1 который?)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Мб я и ебанат, но я не понимаю о чем вы говорите.. Что значит В 3-1?????
Последовательность закупа оружия в кс 1.6. Ток mp5 закупалась на b-3-2. На b-3-1 была другая херня с глушителем
 
  • Like
Реакции: MAzilKA и KizMO
это в 1.6 которая тр-тр-тр-тр-тр:wink:? и за теров точно б-3-2 была. за кт по-другому. пяткой ее называли.
 
это в 1.6 которая тр-тр-тр-тр-тр:wink:? и за теров точно б-3-2 была. за кт по-другому. пяткой ее называли.
Я тебе тут шас такую штуку классную расскажу ты прям не поверишь что это было, но в 1.6 различия в закупе между Т и КТ это В-3-1 у Т Узи у КТ мп9 с глушителем, В-4-2 у Т это Калаш у КТ это Скаут, В-4-3 у Т это Скаут у КТ это Мка, В-4-4 у Т это СГ у КТ это Ауг, все различия закончилась, не считая дефузов и шита

А Добавляют МП5 с глушителем, который в 1.6 был на В-3-2 без глушителя
 
в 1.6 это была кукуруза
 
а кто-то в это ещё играет вообще? :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: staitare
Напомню, сейчас онлайн 450к, причём никакого ивента нет
Смотрел утром, вчера часов в 7 было 186к, сейчас 147к.

А если говорить в целом, то раньше онлайн был в 1 лям почти, а сейчас в два раза меньше.
 
Смотрел утром, вчера часов в 7 было 186к, сейчас 147к.

А если говорить в целом, то раньше онлайн был в 1 лям почти, а сейчас в два раза меньше.
Никогда не было лям, только во время туриков, конечно логично утром смотреть, когда большинство игроков спит, а пик приходится на 19-23 особенно на выходные
Даже сейчас в 13.49 по мск 308к онлайн, откуда ты эти цифры берёшь - непонятно
 
  • Like
Реакции: rohypnol
а кто-то в это ещё играет вообще? :sweetjesusface:
Ты зашел в тему с игрой, чтобы спросить играет ли в это кто нибудь? нет блять, тут так по фану эту тему создали< конечно никто не играет, нахуя ты это спрашиваешь