Новая P2P биржа раздает свои токены Shiftal Coin (SFL)

kee

Новый пользователь
Дней с нами
1.026
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Shiftal - это одноранговая биржа, которая позволяет торговать биткойнами и ETH в более чем 220 странах с использованием более 75 способов оплаты.

Shiftal Coin (SFL) - это собственная криптовалюта обмена Shiftal P2P.

Перейдя по ссылке https://www.shiftal.com/referral/LIS1025137N
вы получите 50 SFL за регистрацию.

Referral Code REN504991J

Общий запас монеты Shiftal ограничен 300 миллионами монет.

Монета Shiftal основана на блокчейне TRON и предлагает высоконадежный, эффективный, быстрый и недорогой способ цифровых платежей внутри и за пределами экосистемы Shiftal.

SFL скоро появится на бирже для торговли.

Реферальная программа Shiftal имеет 3 уровня.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-10-01-20-51-390_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-12-10-01-20-51-390_com.android.chrome.png
    287,7 KB · Просмотры: 147
Shiftal - это одноранговая биржа, которая позволяет торговать биткойнами и ETH в более чем 220 странах с использованием более 75 способов оплаты.

Shiftal Coin (SFL) - это собственная криптовалюта обмена Shiftal P2P.

Перейдя по ссылке https://www.shiftal.com/referral/LIS1025137N
вы получите 50 SFL за регистрацию.

Referral Code REN504991J

Общий запас монеты Shiftal ограничен 300 миллионами монет.

Монета Shiftal основана на блокчейне TRON и предлагает высоконадежный, эффективный, быстрый и недорогой способ цифровых платежей внутри и за пределами экосистемы Shiftal.

SFL скоро появится на бирже для торговли.

Реферальная программа Shiftal имеет 3 уровня.
и сколько на них по времени любоватся считая что я алигарх?когда их можно обменять,продать или вывести?
 
Спасибо, забрал
Инфы реально, когда эта крипта хотя бы рубль будет стоить нету?)
 
Как быстро начислят монетку?
 
Огонь биржа :wink: нет
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    6,4 KB · Просмотры: 102
Как быстро начислят монетку?
Сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, забрал
Инфы реально, когда эта крипта хотя бы рубль будет стоить нету?)
Инфы нет, может потому, что биржа новая, кстати, они свой токен SFL уже продают, главное сейчас свои деньги туда не вкладывать, только наблюдать, если всё серьёзно, то может что-то нибудь и выгорит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, забрал
Инфы реально, когда эта крипта хотя бы рубль будет стоить нету?)
Инфы нет, может потому, что биржа новая, кстати, они свой токен SFL уже продают, главное сейчас свои деньги туда не вкладывать, только наблюдать, если всё серьёзно, то может что-то нибудь и выгорит.
и сколько на них по времени любоватся считая что я алигарх?когда их можно обменять,продать или вывести?
У них на сайте нет такой информации
 
Последнее редактирование:
1639258302440.png
Когда можно будет их продавать ?
 
Пишет, что это эквивалент 500 индийских рупий, но интерфейс оставляет желать лучшего, думаю вряд-ли они столько стоят, да и в кошельке не отображаются эти фантики, только на отдельной странице.
мне чет вообще ничего не дали. может как-то рефка не засчиталась. а не рефам не дают. непонятно
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-12-03-34-43-963_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-12-03-34-43-963_com.android.chrome.jpg
    400,1 KB · Просмотры: 82
мне чет вообще ничего не дали. может как-то рефка не засчиталась. а не рефам не дают. непонятно
Вполне может быть, что соскамится как Bremit или Bityard и цель их - продать свою монету, главное - не покупать.
 
  • Like
Реакции: zarabatyvaionline
Вполне может быть, что соскамится как Bremit или Bityard и цель их - продать свою монету, главное - не покупать.
это точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишет, что это эквивалент 500 индийских рупий, но интерфейс оставляет желать лучшего, думаю вряд-ли они столько стоят, да и в кошельке не отображаются эти фантики, только на отдельной странице.
не стоит внимания, наверное, проект