Новая игра от ЭЛЬДОРАДО 500/2500, 1000/5000

да в топку этот эльдорадо, там цена накручен на дохуя, к примеру тот же SSD который я взял за 2850 у них стоит 4999, делайте выводы
 
  • Like
Реакции: Andre61513
да в топку этот эльдорадо, там цена накручен на дохуя, к примеру тот же SSD который я взял за 2850 у них стоит 4999, делайте выводы
а как же акция найдете дешевле - вернем разницу?

Я там покупаю частенько. правда не на большие суммы. флешки всякие. кухнонную технику и тд. что-то дешевле. что-то дороже. на этом и строится конкуренция. если бы все было дешево в одном магазине - другие закрылись бы давно
 
промики
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Жаль с бонусами промики теперь не совмещаются.
 
а как же акция найдете дешевле - вернем разницу?

Я там покупаю частенько. правда не на большие суммы. флешки всякие. кухнонную технику и тд. что-то дешевле. что-то дороже. на этом и строится конкуренция. если бы все было дешево в одном магазине - другие закрылись бы давно
нахрена мне их акция такая, когда в том же ситилинке у меня скидос больше будет, учитывая скидос клуба и их бонусы... эльдорадо не учитывают скидос клуба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль с бонусами промики теперь не совмещаются.
на сайте не совмещаются, но в магазе можешь с карты или по номеру телефона списать бонусы
 
В магазине по телефону теперь тоже не спишешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь подскажет, как получить скидку 10% в Эльдо?
 
Господа знатоки, сейчас есть какие варианты получить скидку в эльдорадо?
Сдох холодильник и удобнее всего в эльдорадо купить, с их вывозом старого.
 
с их вывозом старого.
По трейд-ину не обязательно именно такой же товар сдавать, это чисто для галочки (можно провод старый,мышку и тд). Старый холодильник они вряд ли потащат сами, по крайней мере у знакомого стиралку им было лень тащить:6:
 
  • Like
Реакции: youtoome
По трейд-ину не обязательно именно такой же товар сдавать, это чисто для галочки (можно провод старый,мышку и тд). Старый холодильник они вряд ли потащат сами, по крайней мере у знакомого стиралку им было лень тащить
Так суть в том, чтоб они меня избавили от этой груды железа)
Уже звонил, обязаны все брать.

Просто думал, может поверх трейд ина еще какой купон выйдет докинуть.
 
Заберут по утилизации без проблем холодоса, при условии что оплачена доставка нового товара. Делали так. Так же за оплату картой виза накинут бонусов.
 
  • Like
Реакции: Denis980 и youtoome
По трейд-ину не обязательно именно такой же товар сдавать, это чисто для галочки (можно провод старый,мышку и тд). Старый холодильник они вряд ли потащат сами, по крайней мере у знакомого стиралку им было лень тащить:6:
какую скидку они дают за обмен?
 
какую скидку они дают за обмен?
там на каждый товар своя скидка, не все товары принимают участие, а только те, где есть значок утилизация и там же размер скидки. Брали холодильник Бош 35к цена, со скидкой 20% вышел 28к и минус кэшбэк еще, вообще норм 2метровый
 
Есть какой нибудь купончик чтобы купить ПС4 ПРО подешевле в том же Эльдорадо Мвидео ДНС или Ситилинке??
Подойдет тем кому спасибо от СБ девать некуда
 
Получить за 2000 бонусов скидку 2000 рублей!? А где профит? )