Новая биржа дает 20$ за регистрацию для торговли

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Болезный - это ты. По таким скринам вообще непонятно, откуда тебе деньги выслали. Даже пруф нормальный сделать не можешь же ж. Переделывай, чтобы похоже было на правда, фотошопом там подмажь
Ну тебе многое непонятно, поэтому я тебя и назвал болезным) вчера правила не те читал и доказывал всем тут, что не выведут, теперь это. Не, давай пока, чел, вылечишься заходи.
 
Ну тебе многое непонятно, поэтому я тебя и назвал болезням) вчера правила не те читал и доказывал всем тут, что не выведут, теперь это. Не, давай пока, чел, вылечишься заходи.
Мне всё понятно, просто нужно сначала самому проверить, а потом постить со своей рефкой. А так я в эту херобору не играю, плечо влево, плечо вправо, раз - и минус бабки, только время потратил.
Да и 99% скам-проектов сначала выводят копеечные бонусы, а как только кинешь туда 0.02 битка - всё, привет вместо вывода
 
Мне всё понятно, просто нужно сначала самому проверить, а потом постить со своей рефкой. А так я в эту херобору не играю, плечо влево, плечо вправо, раз - и минус бабки, только время потратил
Дак зачем вообще тогда лезть в эту тему было? Чтоб вставить свои 5 копеек, без тебя шар не крутится? Смуту навёл, вчера и на другом форуме тут же начали писать, что ничего оттуда не вывести) по итогу уже несколько человек вывели, не прошло и суток с момента открытия топика, первый вывел ещё вчера, кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кхм.....Ты ставил сразу 2 позиции?Если да ты вышел в плюс или нет?
Какие две позиции? Нет. Погляди Ютуб наверно, чтобы примерно хоть представление иметь что это
 
  • Like
Реакции: bonuses777
Дак зачем вообще тогда лезть в эту тему было? Чтоб вставить свои 5 копеек, без тебя шар не крутится? Смуту навёл, вчера и на другом форуме тут же начали писать, что ничего оттуда не вывести) по итогу уже несколько человек вывели, не прошло и суток с момента открытия топика, первый вывел ещё вчера, кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие две позиции? Нет. Погляди Ютуб наверно, чтобы примерно хоть представление иметь что это
Надо знать бы ещё что вводить что бы понять :D и такой вопрос где скачать приложение потому что я реально дебил и не могу найти.
 
Надо знать бы ещё что вводить что бы понять :D и такой вопрос где скачать приложение потому что я реально дебил и не могу найти.
Бро, ты темы попутал. Приложение нужно для другого сайта. С ним даже не пытайся, не стоит
 
сутки прошли, по бонусу тишина(
 
Итак, бонус получен. В плюс вышла, на вывод поставила. Но возник вопрос, к тем кто уже выводил - на почту приходит ссылка с подтверждением вывода. У меня при переходе по ней появляется "Not founde: code 1", у вас также было или все, лавочка закрыта?
 
Бонус получил, где и как ставить, к тому же продавать не могу найти -_-
 
Последнее редактирование:
Жди должны прийти, у меня такое тоже было,тс спасибо за инфо
 
А выводить можно только то что наторговал в плюс или как?
 
Что нужно указывать в
Stop Loss
и Take
Profit
 
Что нужно указывать в
Stop Loss
и Take
Profit
стоп лосс- это крч штука, где ты указываешь цену биткоина, при которой готов понести макс потери. Тейк профит- наоборот- цена биткоина при которой ты готов зафиксировать прибыль. Делается для автоматизации процесса. А то вдруг цена мгновенно вырастит. а ты ордер не закроешь, потому что не видел этого. И также со стоп лоссом- для автоматического закрытия, если ты готов например понести потери максимум в 20 процентов-как пример. Можно ничего не указывать там кстати вообще- это для себя делается
 
  • Like
Реакции: Dizon
стоп лосс- это крч штука, где ты указываешь цену биткоина, при которой готов понести макс потери. Тейк профит- наоборот- цена биткоина при которой ты готов зафиксировать прибыль. Делается для автоматизации процесса. А то вдруг цена мгновенно вырастит. а ты ордер не закроешь, потому что не видел этого. И также со стоп лоссом- для автоматического закрытия, если ты готов например понести потери максимум в 20 процентов-как пример. Можно ничего не указывать там кстати вообще- это для себя делается
Там в проц указывать?
 
легчайший проеб по фасту)
 
  • Like
Реакции: Dizon
Есть ограничения на максимальную/минимальную сумму вывода?