Ночные посиделки

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.070
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
Так-с ребятки, хелпуйте мнево что можно поиграть что бы провести ночь)Мне надо убить 6 часов и хотелось бы узнать какую игру можно пройти за столь короткое время)
Пишите сюда свои любимые игры)
P.S. Доту и кс не предлагать, уже надоели
 
Варфаке
 
Amnesia: Machine for Pigs
За 6 часов не пройдешь, но она интересная
 
  • Like
Реакции: evenmonk
посмотри любой сериал на тематику котарая тебе интересна
попробуй бесконечное лето, 6 часов пролетит как 1(только за временем следи)))
 
посмотри любой сериал на тематику котарая тебе интересна
попробуй бесконечное лето, 6 часов пролетит как 1(только за временем следи)))
осталась только эврика и холмс) но они большие)а аниме тоже немного надоело)да я из таких
 
bleed
never alone
 
Борда , Героев , Fran Bow , Knock-Knock , Пенумбру , Цивилизацию , This War of Mine , Akiba's trip undead undressed , Final fantasy ,Ori and the Blind Fores , To the Moon , A Bird Story , 1-2 Ведьмак , DAO , 1-4 Фаллаут , Первые пару частей Готики .
P.S Могу посоветовать парочку аниме на вечерок или сериалов
 
  • Like
Реакции: Greystazh
Борда , Героев , Fran Bow , Knock-Knock , Пенумбру , Цивилизацию , This War of Mine , Akiba's trip undead undressed , Final fantasy ,Ori and the Blind Fores , To the Moon , A Bird Story , 1-2 Ведьмак , DAO , 1-4 Фаллаут , Первые пару частей Готики .
P.S Могу посоветовать парочку аниме на вечерок или сериалов
90% пройдено из игр) а вот про аниме я не откажусь)
 
Борда , Героев , Fran Bow , Knock-Knock , Пенумбру , Цивилизацию , This War of Mine , Akiba's trip undead undressed , Final fantasy ,Ori and the Blind Fores , To the Moon , A Bird Story , 1-2 Ведьмак , DAO , 1-4 Фаллаут , Первые пару частей Готики .
P.S Могу посоветовать парочку аниме на вечерок или сериалов
да тут половину блять игр 60 часов а не 6 проходить
 
сон для слабаков)
Здоровье и память тоже? Проверено на себе, частый пиздец из сна, приводит к пиздецу памяти. Доходило до того, что из головы вылетало название хостинга на котором стоит сайт.
 
  • Like
Реакции: Punique и Camelva
Здоровье и память тоже? Проверено на себе, частый пиздец из сна, приводит к пиздецу памяти. Доходило до того, что из головы вылетало название хостинга на котором стоит сайт.
есть одна старая поговорка "Хуже уже не будет") к тому же у меня сессия, организм привык)
 
в рокет лигу захуяриться можно:6: