Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Steam Game!

1)Регистрируемся или заходим на свой аккhttp://www.tremorgames.com/
2)Нажимаем Get coins
3) Переходим Persona
4) Кнопка "+50"
5) Заполняем небольшую анкету
6) Здесь жмем "Redeem"
http://www.tremorgames.com/index.php?action=showitem..
7) Ждем ключ в своём профиле в течении 48 часов

P.S Возможны и другие варианты, главное заработать 50 коинсов)
P.P.S нужно что бы аккаунту было минимум 3 дня
Осталось 800 ключей.
Спасибо за инфу...про +50 ты зря написал - не у всех есть...просто выполнил пару простых заданий 3-го уровня (Венера против Марса)...
 
Обидно не дает, у меня не работает, набрал 57 монет, жму Redeem выдает To redeem this game for 0 Tremor Coins you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since Feb 23 10:00 am, что я делаю не так, аккаунту 2-3 года ??
 
зато карточки хоть выпадают
 
мне пришло)
 
Обидно не дает, у меня не работает, набрал 57 монет, жму Redeem выдает To redeem this game for 0 Tremor Coins you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since Feb 23 10:00 am, что я делаю не так, аккаунту 2-3 года ??
Тоже набрал 57 монет, аккаунту почти год и тоже пишет To redeem this game for 0 Tremor Coins you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since Feb 23 10:00 am. Что за...?
 
Тоже набрал 57 монет, аккаунту почти год и тоже пишет To redeem this game for 0 Tremor Coins you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since Feb 23 10:00 am. Что за...?
Количество набранных тобой монет тут (должны быть только с офферов, не с рефералов, флэш-игр, за вход, за первое задание и т.д.)
П.С. осталось 46 копий игры
П.П.С. точно 57 набрал?
1.JPG
 
  • Like
Реакции: PasKode и neonsun2004
48 на Персоне набрал, не могу найти задания на 2 коинс. Обидно.
 
Количество набранных тобой монет тут (должны быть только с офферов, не с рефералов, флэш-игр, за вход, за первое задание и т.д.)
П.С. осталось 46 копий игры
П.П.С. точно 57 набрал?
Посмотреть вложение 6966
Спасибо за инфу. Не заметил ту надпись. Таки набрал 48
 
  • Like
Реакции: Mihey
Есть! Забрал. Добил монеток на OfferToro просматривая видео.
 
  • Like
Реакции: Mihey
OfferToro злые. Я их видео посмотрел, а они мне ничего не дали.
 
Количество набранных тобой монет тут (должны быть только с офферов, не с рефералов, флэш-игр, за вход, за первое задание и т.д.)
П.С. осталось 46 копий игры
П.П.С. точно 57 набрал?
Посмотреть вложение 6966
Вот спасибо, эту надпись не заметил, оказалось 45 монет, накопил пару монет до 79 и получил игру
 
  • Like
Реакции: Mihey
Закончилась халява. Теперь игра стоит 295 Tremor Coins.
 
Какая то шняга, типо я зареган на сайте , не я может там и регался но данные не помню, а второй акк типо сделать нельзя.
 
На OfferToro появились 3 новых видео. Посмотрел одно - получил коинс которых не хватало, а халява уже закончилась. Впрочем, ничего нового. Как всегда упустил халяву.
 
Вначале мне OfferToro исправно выплачивала монетки, а сейчас тупо не даёт. В статусе буд-то я клацнул, но не посмотрел.
 
Кто не успел на треморе забрать игру, еще остался "линк" тут на 195 монет (Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Steam Game Link), 59 копий
 
прислали ключ к игре
 
А меня забанили эти уроды. Я с работы сегодня монеток добивал и совсем забыл о их тупом ограничении: один акк - один IP. Каменный век, мля.