NIG FINANCE Airdrop Получите 5000 NIG

чекнул список 2 адреса есть в нем, но бля я все солы раздал( может кто скинуть 0,002050
на 3 адреса?
 
чекнул список 2 адреса есть в нем, но бля я все солы раздал( может кто скинуть 0,002050
на 3 адреса?
я и первый кошель не создавала не было солов но адрес в списке а если не создавать сча кошель то не узнать начислят что то или нет?
 
я и первый кошель не создавала не было солов но адрес в списке а если не создавать сча кошель то не узнать начислят что то или нет?
я не знаю как эта сеть соланы работает, если адрес такой же, но контракт не добавлен дропнутся или нет как в эфире или бсц
 
я не знаю как эта сеть соланы работает, если адрес такой же, но контракт не добавлен дропнутся или нет как в эфире или бсц
смотри сча еще один кошель купишь,а они передумают и начнут еще какой то другой раздавать токен))))
 
жалко мне вчера нигов не отсыпали( Так то по 9 центов можно норм было слить
 
збс. даже в списке нету.
 
Мне кажется, что создатели ниггов зарабатывают именно на комиссиях за создание кошельков же ж
 
Пришли без создания кошеля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5000 NIGG(додумайте сами) теперь мои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чекнул список 2 адреса есть в нем, но бля я все солы раздал( может кто скинуть 0,002050
на 3 адреса?
Чекни вдруг ты теперь тоже счастливый обладатель NIGG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что создатели ниггов зарабатывают именно на комиссиях за создание кошельков же ж
Как же это сильно звучит, создатели ниггов.
 
Пришли без создания кошеля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5000 NIGG(додумайте сами) теперь мои
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чекни вдруг ты теперь тоже счастливый обладатель NIGG
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как же это сильно звучит, создатели ниггов.
да, я же стал OG( OPASNIY GANGSTER) 4 раза, пока ток 2 кошелька чекнул на 2 прислали
Но что-то мои маленькие угольки очень вяло торгуются

1618032369590.png


еще чекнул пару аков, походу на все пришлют угольков, ток хуле с ними делать( были бы по 9 центов как старые NIG, ща бы фиксанул 2к$, щас могу на 15$ зафиксировать :kappa:
 
Последнее редактирование:
Они вручную закидывают?
 
да, я же стал OG( OPASNIY GANGSTER) 4 раза, пока ток 2 кошелька чекнул на 2 прислали
Но что-то мои маленькие угольки очень вяло торгуются

Посмотреть вложение 286559

еще чекнул пару аков, походу на все пришлют угольков, ток хуле с ними делать( были бы по 9 центов как старые NIG, ща бы фиксанул 2к$, щас могу на 15$ зафиксировать :kappa:
Тоже простые NIG не пришли, 15 баксов это конечно хорошо, но сомневаюсь их возьмут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю что и кошель Ниговский создавать не надо было.
 
а как смотреть то? пришли не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как смотреть то? пришли не?
 
да, я же стал OG( OPASNIY GANGSTER) 4 раза, пока ток 2 кошелька чекнул на 2 прислали
Но что-то мои маленькие угольки очень вяло торгуются

Посмотреть вложение 286559

еще чекнул пару аков, походу на все пришлют угольков, ток хуле с ними делать( были бы по 9 центов как старые NIG, ща бы фиксанул 2к$, щас могу на 15$ зафиксировать :kappa:
Есть ссылка где можно их продать?
 
не тред, а сбор куклусклановцев

Помогите набрать читателей в твиттере, подпишусь в ответ: https://twitter.com/odrastvu
 
Сожгли 22% всех нигг