Нид хелп

Головой не бился?Проблем со сном нет?(может, ты просто отключился?У меня такое бывает, когда организм на пределе...по факту, тело продолжает действовать на автопилоте(я так лекцию писал), а мозг спит...). Если уж очень хочется вспомнить-обратись к гипнотизеру. Он скорее всего без проблем сможет все выудить.
 
может он киборг и ему отключили ненужные воспоминания, чтобы он не восстал против правительства и не призвал своих микроволновок
 
он верующий в медкомиссию, так что тут не поможет)
я проходил фул медобследование, патологий нету
может, ты просто отключился
да вот хз, девушка говорит что даже ничего не заметила
Головой не бился?
в челючть недели 2-3 назад прилетало
Проблем со сном нет
из-за того что бросаю курить спать постоянно хочу
 
ебтить, я вообще в больницу не хочу идти, мне бы просто понять какого хера произошло и все, опухоли не может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я бы не сказал, что это одинаковые ситуации
Может проблемы не было до обследования, а вот после она стала развиваться :6:
Это что, форум медиков? Бегом в больнички (но не в бесплатную, у меня там даже гастрит не обнаружили, а для медкомиссию я вообще годен)
 
я проходил фул медобследование, патологий нету

да вот хз, девушка говорит что даже ничего не заметила

в челючть недели 2-3 назад прилетало

из-за того что бросаю курить спать постоянно хочу
Я думаю,это недосып и стресс...Если будет повторяться регулярно-обращайся к мозгоправам. А не будет-забей.
 
Не бойся, бывает такое. Мозг просто абстрагируется от ненужных ему вещей, что-либо в тот момент могло быть провокатором блокировки именно этого момента жизни. Что именно-ты не узнаешь т.к. не помнишь, конечно если девушка тебя хорошо знает, то она может очень подробно описать обстановку и ваши действия в тот момент и сказать, что могло послужить для тебя таким провокатором. А вообще забей, такое бывало после драк у меня, когда бросал курить второй раз тоже стрессово было и такая фигня была не редкостью. Не помнил 5-10 минут каких-либо действийю Это пройдет как только твой организм войдет в обычный режим. Вообще желательно всегда иметь при себе тетрадь с ручкой и подробно описывать воспоминания до таких моментов и после, буквально 5-10 минут в обе стороны. Тогда через время вспоминается забывшийся промежуток времени.
 
Не бойся, бывает такое. Мозг просто абстрагируется от ненужных ему вещей, что-либо в тот момент могло быть провокатором блокировки именно этого момента жизни. Что именно-ты не узнаешь т.к. не помнишь, конечно если девушка тебя хорошо знает, то она может очень подробно описать обстановку и ваши действия в тот момент и сказать, что могло послужить для тебя таким провокатором. А вообще забей, такое бывало после драк у меня, когда бросал курить второй раз тоже стрессово было и такая фигня была не редкостью. Не помнил 5-10 минут каких-либо действийю Это пройдет как только твой организм войдет в обычный режим. Вообще желательно всегда иметь при себе тетрадь с ручкой и подробно описывать воспоминания до таких моментов и после, буквально 5-10 минут в обе стороны. Тогда через время вспоминается забывшийся промежуток времени.
Я думаю,это недосып и стресс...Если будет повторяться регулярно-обращайся к мозгоправам. А не будет-забей.
Спасибо за ответы и рекомендации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может он киборг и ему отключили ненужные воспоминания, чтобы он не восстал против правительства и не призвал своих микроволновок
Было бы на самом деле ахуенно, если бы я был киборгом
 
В кофе или что вы там пили мб ченить подкинули посмотреть на реакцию