Нид хелп

MAXHAX

ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
18
Сообщения
1.302
Репутация
126
Реакции
2.082
Короч такая ситуация. Гуляли вчера на по парку вечером с девушкой. Все было нормально. Зашли купить кофе-какао. Купил ей Горячий шоколад и стали мы ждать заказ. А вот дальше я просто вижу экран телефона и я сижу в метро, еду домой. И хуй знает что произошло. С девушкой все нормально, вроде как мы после кофе дальше пошли гулять и потом разошлись по домам. Но какого хера произошло, что я просто не помню 30 минут(+-10) своей жизни. Реально ли вспомнить эту херню? Ибо мне чет даже стремно стало за себя
 
9618_Icon2.jpg
 
Ну кратковременные потери памяти могут быть вызваны банальными проблемами психологических или эмоциональных травм.
А в общем, лучше провериться у невропатолога.
 
шансы крайне малые, чтобы быть правдой, да и в роду ни у кого не было диссоциативного расстройства личности
Ну кратковременные потери памяти могут быть вызваны банальными проблемами психологических или эмоциональных травм.
А в общем, лучше провериться у невропатолога.
блять, не хочу по врачам ходить, не так давно медкомиссию хорошую проходил, везде здоров почти. Может ли такая фигня быть вызвана стрессом?
 
Ты видел слишком много,датвидание о/
0_90569_786f6ae8_xl.jpg
 
Энцефалит
 
бля пока не забыл логи и пассы от аккаунтов скидывай в лс, а так у тебя альцгеймер начинается. Пизда если не будешь лечиться
 
а у тянки не пробовал спросить что было после того как ждали заказ?, и попробуй вспоминать развивай мозговую активность.
ну она сказала что мы дальше вроде гуляли, а потом разошлись, и я хз что послужило триггером для потери пулу часа жизни
 
Может быть недосып. У меня тоже примерно такая же проблема до начала лета была,но я в принципе большую часть дня забывал.
 
Может быть недосып. У меня тоже примерно такая же проблема до начала лета была,но я в принципе большую часть дня забывал.
ну спать я реально хуже стал, как бросил курить. Раньше когда не высыпался все норм вроде было, или не так заметно
 
Короч такая ситуация. Гуляли вчера на по парку вечером с девушкой. Все было нормально. Зашли купить кофе-какао. Купил ей Горячий шоколад и стали мы ждать заказ. А вот дальше я просто вижу экран телефона и я сижу в метро, еду домой. И хуй знает что произошло. С девушкой все нормально, вроде как мы после кофе дальше пошли гулять и потом разошлись по домам. Но какого хера произошло, что я просто не помню 30 минут(+-10) своей жизни. Реально ли вспомнить эту херню? Ибо мне чет даже стремно стало за себя
МРТ сделай. Не самая дешевая штука, но хотя бы исключишь вероятность опухоли мозга.
 
Не ссы, ты не один, я так все знания со школы забыл, а это больше чем 30 минут.
 
ебтить, я вообще в больницу не хочу идти, мне бы просто понять какого хера произошло и все, опухоли не может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ссы, ты не один, я так все знания со школы забыл, а это больше чем 30 минут.
ну я бы не сказал, что это одинаковые ситуации