Невозможность дарить подарки после начала распродажи

dudits

Опытный
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
212
Репутация
2
Реакции
84
У кого то наблюдалась подобное после начала распродажи или вообще в целом? При попытки отправить подарок другу, вылазит сообщение на оранжевом фоне "Произошла непредвиденная ошибка, покупка не завершена" и так с любой игрой.
Незавершенных транзакций не имеется, с кредиток не пополнялся баланс.

При этом до этого последний подарок делался другу в конце сентября и все было в порядке.
Гифты не продавались, чисто дарились друзьям иногда.
 
У кого то наблюдалась подобное после начала распродажи или вообще в целом? При попытки отправить подарок другу, вылазит сообщение на оранжевом фоне "Произошла непредвиденная ошибка, покупка не завершена" и так с любой игрой.
Незавершенных транзакций не имеется, с кредиток не пополнялся баланс.

При этом до этого последний подарок делался другу в конце сентября и все было в порядке.
Гифты не продавались, чисто дарились друзьям иногда.
Тебя вычислили по айпи. Тикай с городу
 
это у многих щас так, закрывают вывод через гифты
 
Тоже самое. Написал в тп и открыли возможность отправлять снова.
 
я так в тп написал и кт получил

Вот это и пугает. А ты чем то промышлял?

это у многих щас так, закрывают вывод через гифты

Проблема в том, что я не барыжил гифтами, только дарил изредка паре друзей.
 
У кого то наблюдалась подобное после начала распродажи или вообще в целом? При попытки отправить подарок другу, вылазит сообщение на оранжевом фоне "Произошла непредвиденная ошибка, покупка не завершена" и так с любой игрой.
Незавершенных транзакций не имеется, с кредиток не пополнялся баланс.

При этом до этого последний подарок делался другу в конце сентября и все было в порядке.
Гифты не продавались, чисто дарились друзьям иногда.
а это Гейб по умолчанию такую фигню включил, видимо, всем. Разыгрывал пару гифтов на СГ, так оба раза пришлось в саппорт писать, чтоб дали возможность купить подарком. Аккаунт основа, выводом не занимался
 
Мое предположение, что после гран-при распродажи, когда барыги продавали гифты на тысячи рублей через купоны, у валв терпение лопнуло и они решили прихлопнуть всех барыг сразу. Что, как обычно, задело обычных пользователей.
 
Была уже тема, дает покупать только за деньги с пополнений или не через стим кошелек.
 
Как мне человек объяснял,через которого я обычно баланс вывожу,что сейчас работает так....купил себе игру за 1 тыс,после этого можешь дарить игры на 2 тыс и т.д.
 
Как мне человек объяснял,через которого я обычно баланс вывожу,что сейчас работает так....купил себе игру за 1 тыс,после этого можешь дарить игры на 2 тыс и т.д.
да, но покупать себе с внешних средств. у меня много акков с покупок себе на десятки тысяч $ и ни 1 гифта нельзя дарить
 
да, но покупать себе с внешних средств. у меня много акков с покупок себе на десятки тысяч $ и ни 1 гифта нельзя дарить
разве? вроде как если на ак тратишь опять передавать можно становиться.
 
разве? вроде как если на ак тратишь опять передавать можно становиться.
когда пополнил с гифт карты (это считается как внешние средства) то тоже не давало купить и после того как купил что то себе (хотя до этого оч много покупал) дало подарить дешевую игру
 
когда пополнил с гифт карты (это считается как внешние средства) то тоже не давало купить и после того как купил что то себе (хотя до этого оч много покупал) дало подарить дешевую игру
чет печально это тогда, опять шмотками да ключами выводить чтоль =(
 
чет печально это тогда, опять шмотками да ключами выводить чтоль =(
может еще какие то ограничения от акка есть
саппорт же бывает снимает блок покупки гифтов некоторым
 
Саппорт: Чтобы избежать повторных ограничений, при попытке совершить покупку ещё раз, пожалуйста, убедитесь, что между каждым этапом в процессе покупки проходит как минимум одна минута. Не закрывайте окна платежных операций до тех пор, пока не получите подтверждение успешного завершения покупки по электронной почте.
 
Саппорт: Чтобы избежать повторных ограничений, при попытке совершить покупку ещё раз, пожалуйста, убедитесь, что между каждым этапом в процессе покупки проходит как минимум одна минута. Не закрывайте окна платежных операций до тех пор, пока не получите подтверждение успешного завершения покупки по электронной почте.
т.е. они смотрят по таймингу с какой скоростью мы покупаем и если слишком быстро и много то держи бан?)