Невозможно загрузить изображения в Steam.

Matthewalcott

Новый пользователь
Дней с нами
856
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет друзья. Это мой первый пост на этом форуме. И я не знаю, подходящее ли это место, чтобы публиковать это. Но я надеюсь, что получу от вас лучшее предложение. Я большой поклонник игр Steam. После нескольких попыток я не могу загружать изображения в свой Steam. Хотя, я не специалист в этом вопросе. Может ли кто-нибудь дать какие-либо предложения? Любая помощь будет оценена по достоинству.
 
Изображение битое или формат не поддерживается, попробуй самый простой загрузить( jpg).
 
Привет друзья. Это мой первый пост на этом форуме. И я не знаю, подходящее ли это место, чтобы публиковать это. Но я надеюсь, что получу от вас лучшее предложение. Я большой поклонник игр Steam. После нескольких попыток я не могу загружать изображения в свой Steam. Хотя, я не специалист в этом вопросе. Может ли кто-нибудь дать какие-либо предложения? Любая помощь будет оценена по достоинству.
Там лимиты есть на загрузку, если аккаунт "новый" то очень мало места дают для загрузки всяких скриншотиков и иллюстраций
 
Спасибо за ответ, а также за предложения. Я уже разобрался в проблеме, обнаружив это в Интернете сегодня. Проблема устранена после выполнения упомянутого там предложения. Изображения, которые я пытался загрузить, были встроены. После удаления встроенного с изображений проблема решена.