нету звука

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.232
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Ребят, я тут всем стараюсь помочь (и получить истессна за это лойсы, но щас не об этом), сегодня на ночь оставлял ноут запущенным, качал Black Dezert (погамать, посмотреть чё за игра), сейчас хотел позвонить другану, позвать его, нихрена..... Ошибка с устройством воспроизведения звука, запустил видосик на ютабе- ничерта, звука нет....
P.S. в микшере всё норм
P.P.S. звук включен, но его нет
 
ребутни комп, если не поможет дел драйвера и заново установи
 
Я тебе посоветовал стандарт.... если не нравятся ответы не создавай темы, а иди к мастеру....
ага, когда мастер в городе, к нему ещё ехать надо.... Не, я лучше писос подрочу без звука... тут типо снова каппа
 
ага, когда мастер в городе, к нему ещё ехать надо.... Не, я лучше писос подрочу без звука... тут типо снова каппа
ну так попробуй мои способы, вдруг поможет, а так по настройке звука много тонкостей, вбей в инет и все

Просто было так же, ребутнул комп и все появилось
 
Проверь в диспетчере устройств что показывает в звуковой... может драйвера слетели, ну ли самый худший звукавуха сдохла)
 
Проверь в диспетчере устройств что показывает в звуковой... может драйвера слетели, ну ли самый худший звукавуха сдохла)
хз, ребутнул,звук есть
ну так попробуй мои способы, вдруг поможет, а так по настройке звука много тонкостей, вбей в инет и все

Просто было так же, ребутнул комп и все появилось
появился, но теперь овер дохера других траблов