Netflix (подписка премиум+доступ к почте )

Kasl

Участник
Забанен
Дней с нами
1.588
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Netflix (подписка премиум+доступ к почте )
Происхождение - немецкий!

цена 150р
в лс стучимся
 
Месяц? Год?
 
И пароль никто не сменит? Аккаунт точно будет работать год?
 
  • Like
Реакции: Fujie и Kolian338
Ага, видели мы такие аккаунты - неделю/две живут и пока а потом ждешь обещанного 3 года. Готов взять если продавец даст реальные гарантии что пароль не поменяют в течение года, но такое невозможно инфа 100.
 
Последнее редактирование:
И пароль никто не сменит? Аккаунт точно будет работать год?
у вас будет доступ к почте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, видели мы такие аккаунты - неделю/две живут и пока а потом ждешь обещанного 3 год. Готов взять если продавец даст реальные гарантии что пароль не поменяют в течение года, но такое невозможно инфа 100.
у вас будет доступ к почте,а если есть какие то сомнения ,то у вас есть выбор у меня не покупать )
 
доступ к почте ничего не дает, отзывают в основном привязанную карту, я и не куплю)
продавец так и не ответил конкретно на вопрос, будет ли акк работать весь год..
 
доступ к почте ничего не дает, отзывают в основном привязанную карту, я и не куплю)
продавец так и не ответил конкретно на вопрос, будет ли акк работать весь год..
так я вас и не заставляю покупать сударь ) будет работать год ,если уж на край то отдам новый в случае если улетит но этого не будет - тут уж как , верить вам мне или нет - решать вам !
 
Просто непонятно это типа не Брут?
Тогда откуда акки
Я бтв готов купить если как бы объяснишь поч я должен быть уверен что за год я не потеряю доступ
 
Просто непонятно это типа не Брут?
Тогда откуда акки
Я бтв готов купить если как бы объяснишь поч я должен быть уверен что за год я не потеряю доступ
ответила вам в личку )
 
Все заебись, сделка прошла успешно))рекомендую
 
  • Like
Реакции: Kolian338
Прикладываю скрин переписки с тем продавцом, удачи тебе в продаже мусора) Еще и под девушку косит, никогда не поверю что девушка будет заниматься такой хней.
upload_2020-5-2_9-47-10.png

EFZerl1I-wqUtA
 
Прикладываю скрин переписки с тем продавцом, удачи тебе в продаже мусора) Еще и под девушку косит, никогда не поверю что девушка будет заниматься такой хней.

EFZerl1I-wqUtA

Те же цитаты в переписке. Кидалово.
 
  • Like
Реакции: Kolian338
Чё вы раньше то не отписали
 
ну новорег же не 100% показатель
 
Как нашла новую тему, так и написала. В старой, тоже писала.