Нетфликс (Premium UltraHD)+AMEDIATEKA (подписка "АМЕДИАТЕКА" до 2021 года)+иви+IPVanish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kretik

Участник
Забанен
Дней с нами
1.464
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
3
Реакции
82
В честь праздника - Нетфликс (Premium UltraHD)+AMEDIATEKA (подписка "АМЕДИАТЕКА" до 2021 года)+иви+IPVanish 250Р


дО 23:59ч

 
Видели мы такие аккаунты которые не живут дольше недели, какие гарантии есть? предоставление почты ничего не дает, в основном блокируют профиль и карту и не важно есть доступ к почте или нету.

Чувствуется мне что это тот же парень отлетевший в бан, а так же был человек косивший под девушку, предполагаю это всё одно и то же лицо, вот баненый тип тут: https://mipped.com/f/threads/netflix-podpiska-na-god-podarok-na-vybor-ivi-ili-kinopoiskhd.103408/

Ко всему этому новорег, гарантии не понятно какие есть, уверен что как акк отлетит челик будет муржить вас или максимум даст одну замену и при очередном отлёте акка тупо сольётся как этот тип:
upload_2020-5-2_9-47-10-png.152569
 
Хватит создавать новые акки на форуме и втюхивать аккаунты которые отлетают через неделю или быстрей!
 
Видели мы такие аккаунты которые не живут дольше недели, какие гарантии есть? предоставление почты ничего не дает, в основном блокируют профиль и карту и не важно есть доступ к почте или нету.

Чувствуется мне что это тот же парень отлетевший в бан, а так же был человек косивший под девушку, предполагаю это всё одно и то же лицо, вот баненый тип тут: https://mipped.com/f/threads/netflix-podpiska-na-god-podarok-na-vybor-ivi-ili-kinopoiskhd.103408/

Ко всему этому новорег, гарантии не понятно какие есть, уверен что как акк отлетит челик будет муржить вас или максимум даст одну замену и при очередном отлёте акка тупо сольётся как этот тип:
upload_2020-5-2_9-47-10-png.152569
очень громкое заявление ) напиши в личку ,сделаю исключение - дам тебе вперед акк,набивать сообщение тоже могу но по делу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в личку
 
Спасибо, исключений не нужно так как я больше чем уверен что акк улетит а чел сольётся, тем кто хочет тот берёт, про гарантии ты так и не ответил по делу. Я дождусь отзыва от Cappie по истечению недели а лучше двух)
 
Спасибо, исключений не нужно так как я больше чем уверен что акк улетит а чел сольётся, тем кто хочет тот берёт, про гарантии ты так и не ответил по делу. Я дождусь отзыва от Cappie по истечению недели а лучше двух)
хорошо)
 
Спасибо, исключений не нужно так как я больше чем уверен что акк улетит а чел сольётся, тем кто хочет тот берёт, про гарантии ты так и не ответил по делу. Я дождусь отзыва от Cappie по истечению недели а лучше двух)
Та же самая байда, с предыдущим продавцом(RomanTik), аккаунт слетел через неделю, дал замену, она тоже слетела, написал в телеге жди или бери с доплатой в 250 р немецкий, вот жду
 
  • Like
Реакции: Kolian338
Можешь не ждать) я жду уже вон с 29 апреля)
 
Также не рекомендую данного продавца, аккаунты полное говно, живут около недели. Замены выдаёт неохотно, несмотря на "гарантию в год". Последний раз выдал аккаунт 9 мая, который используют одновременно около 10-ти человек, из-за этого постоянные разлогины и невозможность включить что-либо из-за одновременного просмотра на 4-ех экранах. После этого полный игнор. Не рекомендую
 
Также не рекомендую данного продавца, аккаунты полное говно, живут около недели. Замены выдаёт неохотно, несмотря на "гарантию в год". Последний раз выдал аккаунт 9 мая, который используют одновременно около 10-ти человек, из-за этого постоянные разлогины и невозможность включить что-либо из-за одновременного просмотра на 4-ех экранах. После этого полный игнор. Не рекомендую
ты у меня брал ?
 
ты у меня брал ?
Замените все невалиды и укажите в первом сообщении гарантийный срок!

Как сделаете, отпишите в лс, открою тему

Можешь не ждать) я жду уже вон с 29 апреля)
Также не рекомендую данного продавца, аккаунты полное говно, живут около недели. Замены выдаёт неохотно, несмотря на "гарантию в год". Последний раз выдал аккаунт 9 мая, который используют одновременно около 10-ти человек, из-за этого постоянные разлогины и невозможность включить что-либо из-за одновременного просмотра на 4-ех экранах. После этого полный игнор. Не рекомендую
Вас просьба отправить в лс пруфы ваших слов и по вашему желанию можете составить жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.