Несколько игр Steam ,бесплатные лицензии !!`БАГ???

чтобы не было баланса на счете
Это не выход.

Вопрос о том, что собой представляет собою Commercial License (Monthly), остается открытым.
Если это месячная подписка, то либо деньги должны сниматься сразу, либо должно приходить хотя бы уведомление о том, что будет списание с баланса через месяц, причем в сообщении должна указываться конкретная дата списания средств.
Если подобного нет, то любые списания незаконны по определению.
Также если человек не запускал ни разу купленной/добавленной игры, разве это не подпадает под стимовскую гарантию на возврат?

Еще пример:
у меня на аккаунте уже была Dark Matter. За что вообще планируется взимать плату? За тот же продукт, причем ежемесячно? В стиме совсем с дубу рухнули?
 
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3303-QWRC-3436 - вся инфа о коммерческой лицензии :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
When they choose to play one of the games you are offering the Site License Server will notify the Steam backend service that a user is requesting a game license. When the user exits the game, the license will be returned to the site’s license pool for that game. Customers will be able to use site licenses for any given game until the number of licenses you own for that game are concurrently in use.
Короче, платит владелец кафе (в данном случае никто), а не конечный пользователь, получается. Лицензия должна выдаваться по запросу и забираться после выхода из игры.
 
Удаляю, от греха подальше.

Но
Dark Matter - Commercial License (Monthly)
и
Glare1more - Commercial License (Monthly)
- вроде нельзя удалить.
Как их убрать, чтобы ничего не списывали через месяц?
Я удалил с помощью этой инструкции: https://steam-ru.ru/instructions/kak-udalit-igru-iz-biblioteki-steam-i-iz-profilya.html
 
  • Like
Реакции: susel37
Как раз подойдет такая лицензия для сети кинотератров Okko
360tv написал(а):
Вдобавок Rambler Group планирует превратить кинотеатры в развлекательные хабы. Так, компания уже подписала контракт с холдингом Winstrike на открытие киберспортивных клубов на территории кинотеатров. Кроме того, там могут появиться комнаты виртуальной реальности.
Мстителей посмотрел, а теперь контрстрайк в кафе :cool:
 
Я удалил с помощью этой инструкции
Полностью удалить игру с аккаунта стима в любом случае нельзя, лицензия остаётся на аккаунте и может быть возвращена в любой момент путём нехитрых манипуляций. Именно поэтому покупка второй копии удалённой игры не снимает VAC бан.
 
giphy.gif
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Не может быть такого :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3. БИЛЛИНГ, ПЛАТЕЖИ И ДРУГИЕ ПОДПИСКИ

Все сборы за пользование службой Steam, а также все покупки, совершенные с использованием Кошелька Steam, полностью оплачиваются авансом и окончательно
https://store.steampowered.com/subscriber_agreement#3
 
  • Like
Реакции: stagral и kutun
Ты запускать пробовал?
 
команду со всеми раздаваемыми на данный момент играми от steamdb дайте
 
ясен фиг, вам что скрин запуска игры прислать?
Дан не, просто у меня глюк какой-то. У некоторых товарищей с другого форума тоже. Видимо, плавающий баг :)
 
Дан не, просто у меня глюк какой-то. У некоторых товарищей с другого форума тоже. Видимо, плавающий баг :)
да я читал, что у некоторых ошибки у некоторых написано какое то демо, у меня ничего такого нет
 
так профит с ежемесячников есть какой?
 

Вложения

  • {33AA4DEC-C159-4927-9A07-E2324BFA3FC6}.png.jpg
    {33AA4DEC-C159-4927-9A07-E2324BFA3FC6}.png.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Adnim