Необычный фарм денег

ainur322

Активный участник
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
39
В общем, сейчас поведаю о самом необычном фарме, который вы только видели, что нам потребуется:
1) Авторегер стима
2) Любая программа для фарма часов в дотке
3) Огромное терпение
4)Основной акк в стиме
Итак, приступим: Залетаем со своего основного акка стим на сайт: https://dotamix.com
Туда приделали бонусы за рефов, залетаем во вкладку "Заработай", скидываем на страничку в(вк/лицокнига/твитор) ссылку для рефералов, а после начинаем регать по своей ссылке аккаунты в дотамиксе. Эта процедура очень проста: тупо авторизуемся на сайте с новых акков в стиме.
А после берем всю ту кучу новорег акков и запускаем фарм часов в дотке, нужно, чтобы было от 250 часов на каждом акке, иначе нам нихуя не дадут.
Итак, в теории после 6 зареганных акков должны давать по 5рэ. Думаю, это слишком пиздато и зарегать 200 акков, для получения профита 1к, в эквиваленте шмотья доты - не составит никакого труда.
Всем, удачи и терпения.
P.S. Если есть способ, как оптимизировать - делитесь))
 
епать ты с ума сошёл
Крч, в том году, когда ввели бесплатные игры на этом сайте, сделал себе 300 акков, с них играл бесплатно и после вывел оттуда порядка 5к рублей
 
Крч, в том году, когда ввели бесплатные игры на этом сайте, сделал себе 300 акков, с них играл бесплатно и после вывел оттуда порядка 5к рублей
в прошлом году поднял на том сайте около 3к со стартового бонуса и слил на минёре
CfsQuOZUkAAfZ0U.png
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
В общем, сейчас поведаю о самом необычном фарме, который вы только видели, что нам потребуется:
1) Авторегер стима
2) Любая программа для фарма часов в дотке
3) Огромное терпение
4)Основной акк в стиме
Итак, приступим: Залетаем со своего основного акка стим на сайт: https://dotamix.com
Туда приделали бонусы за рефов, залетаем во вкладку "Заработай", скидываем на страничку в(вк/лицокнига/твитор) ссылку для рефералов, а после начинаем регать по своей ссылке аккаунты в дотамиксе. Эта процедура очень проста: тупо авторизуемся на сайте с новых акков в стиме.
А после берем всю ту кучу новорег акков и запускаем фарм часов в дотке, нужно, чтобы было от 250 часов на каждом акке, иначе нам нихуя не дадут.
Итак, в теории после 6 зареганных акков должны давать по 5рэ. Думаю, это слишком пиздато и зарегать 200 акков, для получения профита 1к, в эквиваленте шмотья доты - не составит никакого труда.
Всем, удачи и терпения.
P.S. Если есть способ, как оптимизировать - делитесь))
hide
 
через десять дней прикроют :kappa:
 
Тогда проще сливать акки с набущенными часами и получить больше профита чем 5р хдд
 
ради 5 рублей каждый аккаунт регать, мне кажется это трата времени впустую
 
ПОД ХАЙД СРОЧНО
 
в принципе неплохо, но заниматься я этим конечно же не буду
 
200 аккаунтов... Я себе 30 на сайте mail задолбался вручную набивать, а ты мне тут про 200 говоришь. Даже с авторегером - это просто нереально нудно.
 
Ебать ты отбитый...Отпишите кто-нибудь, кто будет на столько отморожен, что рискнёт это провернуть-как оно?
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Ебать ты отбитый...Отпишите кто-нибудь, кто будет на столько отморожен, что рискнёт это провернуть-как оно?
Минимум через 11 дней ответят.250 Часов так просто не набить хдд