Необходима помощь с Amazon VDS

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.939
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
Регистрируюсь на амазоне впервые, нашел гайдик на miped регался по нему и тут дошел до момента когда создается VDS и мне тут такое пишут
frolvw

Ссылка на фото если не погрузится

С моим фиговым английским я разобрал только то что они требуют от меня 1$, Но мне казалось что это бесплатно разве нет ?

При регистрацие указывал Карту Qiwi

Или может я по старым гайдам регался и уже так не получится ?

Спасибо за ответ
 
Регистрируюсь на амазоне впервые, нашел гайдик на miped регался по нему и тут дошел до момента когда создается VDS и мне тут такое пишут
frolvw

Ссылка на фото если не погрузится

С моим фиговым английским я разобрал только то что они требуют от меня 1$, Но мне казалось что это бесплатно разве нет ?

При регистрацие указывал Карту Qiwi

Или может я по старым гайдам регался и уже так не получится ?

Спасибо за ответ
Уже несколько месяцев нельзя получить там дедик
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Регистрируюсь на амазоне впервые, нашел гайдик на miped регался по нему и тут дошел до момента когда создается VDS и мне тут такое пишут
frolvw

Ссылка на фото если не погрузится

С моим фиговым английским я разобрал только то что они требуют от меня 1$, Но мне казалось что это бесплатно разве нет ?

При регистрацие указывал Карту Qiwi

Или может я по старым гайдам регался и уже так не получится ?

Спасибо за ответ

Ну я указывал киви, у меня снимали 1$, потом писал в киви поддержку и мне его вернули. Делал это 2-3 месяца назад.
 
Ну я указывал киви, у меня снимали 1$, потом писал в киви поддержку и мне его вернули. Делал это 2-3 месяца назад.
Тогда это работало
тфу вот беда а я то понадеялся, Нового ничего не придумали ?
Хз, самому интересно
 
Как то у меня косарь сняли с карты из за дедика амазон,но потом вернули.но это я карту не фейковую брал,так что осторожнее.