Нейросеть, которая создает песни с музыкой и вокалом (SUNO)

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.148
Розыгрыши
0
Сообщения
2.079
Репутация
416
Реакции
3.925
Хочу представить вам новую нейросеть suno.ai, которая генерирует песню с вокалом и музыкой на основе промта и вручную. Чтобы пользоваться ресурсом нужно пройти регистрацию. После регистрации вам дадут 50 кредитов, стоимость генерации одной песни - 5 кредитов.
Чтобы приступить к работе, достаточно перейти во вкладку "Create".
1708959534348.png


Для ручной генерации переключите ползунок на "Custom Mode". В этом режиме вы сами можете создать песню по своему усмотрению, выбрав жанр, написав текст. Я предпочитаю этот вариант, так как можно пойти на ЧатГПТ, попросить ее написать песню, немного подкорректировать ее, и выбрать подходящий жанр.

P.S. Если закончились кредиты, то можно зарегистрировать новый аккаунт.
 
Хочу представить вам новую нейросеть suno.ai, которая генерирует песню с вокалом и музыкой на основе промта и вручную. Чтобы пользоваться ресурсом нужно пройти регистрацию. После регистрации вам дадут 50 кредитов, стоимость генерации одной песни - 5 кредитов.
Чтобы приступить к работе, достаточно перейти во вкладку "Create".
Посмотреть вложение 742475

Для ручной генерации переключите ползунок на "Custom Mode". В этом режиме вы сами можете создать песню по своему усмотрению, выбрав жанр, написав текст. Я предпочитаю этот вариант, так как можно пойти на ЧатГПТ, попросить ее написать песню, немного подкорректировать ее, и выбрать подходящий жанр.

P.S. Если закончились кредиты, то можно зарегистрировать новый аккаунт.
Песню про миппед в студию)
 
  • Like
Реакции: Kvak
А как сделать что бы не баба пела а парень
 
там кстати , каждый день по 50 кредитов можно получать, очень прикольная тема, можно подумать как на этом заработать))
 
улетная тема,а вообще есть список где нить нейросетей где всякие такие приколюхи мутить можно.например,чтоб лицо с фото пело нужную песню.
 
вот это чётко
 
улетная тема,а вообще есть список где нить нейросетей где всякие такие приколюхи мутить можно.например,чтоб лицо с фото пело нужную песню.
Нейросеть EMO, но она пока недоступна.
Я лично в эту залип. Качество пока такое себе, но всему своё время)
 
Щас нужен про, есть у кого на поганять акк на пол часика
1712005381335.png
 
Брал вчера человека в компанию, встретил треком :D