негодование по отношению к konode

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
Обьясните мне, зачем ставить -реп за наругение правил, если за них надо кидать репорт для того чтобы давали бан? Кроме того если поднял тему один человек, а -реп ставится нескольким? И еще, разве поднятие темы запрещено если тема не потряла актуальность?
Ну и что бы вы понимали о чем речь https://mipped.com/f/threads/f2p-igry-dajuschie-1-k-igrovomu-znachku-steam.2907/page-2
Лично я хотел бы что бы мне вернул репу господин @konode с извенениями, и если я реально нарушил правила - отправте меня в бан.
К слову я поднял тему только из за того что кто-то запостил баян со ссылкой на одну из игр в данной теме, а другой указал ему на ошибку указав ссылку на тему в которой я и оставил коментарий, так что технически поднял тему тот кто кинул на нее ссылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ximbioz
Лично я хотел бы что бы мне вернул реку господин @konode с извенениями, и если я реально нарушил правила - отправте меня в бан.
Увы, но реку вернуть нельзя. Как и забрать в принципе. :kappa:
 
-реп только тебе ибо ты апнул старую тему ... а всем остальным незаслуженно
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Бля.
На репку.

Смотри, в чём дело.
Раньше (очень раньше (тобто давно)) было такое правило в "узких" кругах, которое представляло из себя следующее:
1) Если тему аппнул автор темы (в будущем - ТС) (последнее сообщение в оной датировалось несколькими месяцами/месяцем ранее), и она рабочая (приложил пруфы, либо пруфы и так всем видны), то это простительно. Это его тема, и это его право (продвижение своей темы в новые круги).
2) Если тему аппнул кто-то другой, отличный от ТС'а, то только если у него имеются пруфы "о работоспособности" рабочей темы, чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ, БЛЯДЬ! Естественно, если прошло немало времени, а не постинг пруфов каждый день/каждый час.
3) Если тему подняли с самого дна, где уже всё покрылось болотной тиной, а о теме нет ни слуха, ни духа, как и о работоспособности нет никакой информации (а ля пруфы и т.д.), то тот самый юзер покрывается слоем дерьма за то, что портит уютненькую атмосферу сией поднятой, как "Летучий Голландцец", темы.

Осознал вину? Кайся.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и Stern
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Бля.
На репку.

Смотри, в чём дело.
Раньше (очень раньше (тобто давно)) было такое правило в "узких" кругах, которое представляло из себя следующее:
1) Если тему аппнул автор темы (в будущем - ТС) (последнее сообщение в оной датировалось несколькими месяцами/месяцем ранее), и она рабочая (приложил пруфы, либо пруфы и так всем видны), то это простительно. Это его тема, и это его право (продвижение своей темы в новые круги).
2) Если тему аппнул кто-то другой, отличный от ТС'а, то только если у него имеются пруфы "о работоспособности" рабочей темы, чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ, БЛЯДЬ! Естественно, если прошло немало времени, а не постинг пруфов каждый день/каждый час.
3) Если тему подняли с самого дна, где уже всё покрылось болотной тиной, а о теме нет ни слуха, ни духа, как и о работоспособности нет никакой информации (а ля пруфы и т.д.), то тот самый юзер покрывается слоем дерьма за то, что портит уютненькую атмосферу сией поднятой, как "Летучий Голландцец", темы.

Осознал вину? Кайся.
Ну ты сейчас говоришь о том что я подхожу под пункт 2 - я апнул тему актуальность которой затронули запостив тему-баян.
 
Ну ты сейчас говоришь о том что я подхожу под пункт 2 - я апнул тему актуальность которой затронули запостив тему-баян.
У меня игры не добавились, так что "3".
А возможно, что я один такой неудачник.
Если так, то "2".
 
Это слишком круто - а вот -репа в самый раз, её и заметит сразу провинившйся и другие видят :6:
Это правило! Так что если бан так бан, хотя я уверен что правило таки не нарушил, а когда мне понижает репу какой-то *** который раскидывается этими минусами на право и на лево при том что реально тему апнул тот кто киул на нее ссылку показав пруф боянистости новой темы.
 
Всмысле не добавились? Что тебе выдавало после того как ты нажимал "играть"?
Скачка игры попыталась
upload_2016-8-7_2-17-10.png
 
я хотел бы что бы мне вернул репу господин @konode с извенениями
А я бы не хотел. Это не обсуждается.

-реп ставится нескольким
Исправлю.

кто-то запостил баян со ссылкой на одну из игр в данной теме, а другой указал ему на ошибку
А на дату посмотреть никак было? Или руки так и просились напечатать свою ОЧЕНЬВАЖНУЮИНФОРМАЦИЮ?

Люди аж из-за репутации создают темки, вау. Пик человечества. Был я на одном форуме, это репутация до хорошего не довела.. море хейта, заполненные лс и темы в разделе "жалобы" на НЕПРАВИЛЬНОЕСНИЖЕНИЕРЕПЫ. Скоро вы тут письками начнете мериться что ли?
 
А я бы не хотел. Это не обсуждается.


Исправлю.


А на дату посмотреть никак было? Или руки так и просились напечатать свою ОЧЕНЬВАЖНУЮИНФОРМАЦИЮ?

Люди аж из-за репутации создают темки, вау. Пик человечества. Был я на одном форуме, это репутация до хорошего не довела.. море хейта, заполненные лс и темы в разделе "жалобы" на НЕПРАВИЛЬНОЕСНИЖЕНИЕРЕПЫ. Скоро вы тут письками начнете мериться что ли?
Чувак, завали ебало.
Такие "реподрожатели" везде, и со всех щелей сюда лезут. Обвинять форум в этом равносильно тому, что обвинять тебя в том, что в твоем городе наркоманы.
Что-то не нравится? Добро пожаловать нахуй. Не порти ламповость флудилки.
 
Лол... Сылки на игры в стиме, а ты мне кидаешь скрин форума, что с тобой не так?
А я бы не хотел. Это не обсуждается.


Исправлю.


А на дату посмотреть никак было? Или руки так и просились напечатать свою ОЧЕНЬВАЖНУЮИНФОРМАЦИЮ?

Люди аж из-за репутации создают темки, вау. Пик человечества. Был я на одном форуме, это репутация до хорошего не довела.. море хейта, заполненные лс и темы в разделе "жалобы" на НЕПРАВИЛЬНОЕСНИЖЕНИЕРЕПЫ. Скоро вы тут письками начнете мериться что ли?
Зачем смотреть на дату если:
Человек запостил кусок этой темы и ему наклепали лайков и репы так как люди получили +1 в библиотеку, соответственно ты сщитаешь, что лучше создать тему-баян чем апать старую? Или мне надо было написать в ЛС ТСу что бы он апнул тему?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Порофлил, ну крч репу вернул, удачи)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Это правило! Так что если бан так бан, хотя я уверен что правило таки не нарушил, а когда мне понижает репу какой-то *** который раскидывается этими минусами на право и на лево при том что реально тему апнул тот кто киул на нее ссылку показав пруф боянистости новой темы.
konode зря это делал, я тоже когда глупым был, минусил за одно правило :D
Да и кому-кому, а уж тебе за репу беспокоиться не надо)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Лол... Сылки на игры в стиме, а ты мне кидаешь скрин форума, что с тобой не так?

Зачем смотреть на дату если:
Человек запостил кусок этой темы и ему наклепали лайков и репы так как люди получили +1 в библиотеку, соответственно ты сщитаешь, что лучше создать тему-баян чем апать старую? Или мне надо было написать в ЛС ТСу что бы он апнул тему?
В общем иди нахуй, не хочу продолжать разговор с тобой. Мне противно.
 
По поводу тебя - отняли всего 1 репу,у тебя их десятки,сейчас хайдов на репу больше 100 -не так то и много,я лично очень редко встречаю хайды на 100+ репы.Поэтому репа после сотки - ничего кроме циферок не дает.Такие темы обычно создают новички у которых больше 3 реп в жизни не было.
А по поводу @konode - пришел не пойми кто,который за пол года реги на форуме набил только 30+ сообщений. И еще начал минусить всех кто после ( и включительно) дим-она написал.Хотя сам @konode ничего не добился на форуме.
Так что,мое мнение - не правы оба - ~dimon~ за то,что создал эту тему,а konode за то,что начал - репить всех,кто написал в той теме.
Ну,все равно - я считаю что @konode тут согрешил больше чем @~DIM-ON~.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Лол... Сылки на игры в стиме, а ты мне кидаешь скрин форума, что с тобой не так?

Зачем смотреть на дату если:
Человек запостил кусок этой темы и ему наклепали лайков и репы так как люди получили +1 в библиотеку, соответственно ты сщитаешь, что лучше создать тему-баян чем апать старую? Или мне надо было написать в ЛС ТСу что бы он апнул тему?
Я всегда кидаю скрин, если сообщение невозможно отправить. Хуй знает, почему. Советую не обращать на это внимание.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
По поводу тебя - отняли всего 1 репу,у тебя их десятки,сейчас хайдов на репу больше 100 -не так то и много,я лично очень редко встречаю хайды на 100+ репы.Поэтому репа после сотки - ничего кроме циферок не дает.Такие темы обычно создают новички у которых больше 3 реп в жизни не было.
А по поводу @konode - пришел не пойми кто,который за пол года реги на форуме набил только 30+ сообщений. И еще начал минусить всех кто после ( и включительно) дим-она написал.Хотя сам @konode ничего не добился на форуме.
Так что,мое мнение - не правы оба - ~dimon~ за то,что создал эту тему,а konode за то,что начал - репить всех,кто написал в той теме.
Ну,все равно - я считаю что @konode тут согрешил больше чем @~DIM-ON~.
Я создал тему не потому что дорожу своей репой, а потому что никто бы не обратил на это внимания ечли бы я не создал тему, да и суть не в хайдах под которые я прохожу, а в том что непонятно кто поотнимал у лудей репу, пожаловатся на него никто не может ибо дней реги мало, и собственно меня такой расклад не устаривает, к слову если личто ты считаешь что я эту тему создал реально зря - можешь мне снять репу какраз в этой теме мне репу кинули в поддержку, хотя я думал что в поддержку кидают лайки...
Я всегда кидаю скрин, если сообщение невозможно отправить. Хуй знает, почему. Советую не обращать на это внимание.
)) Лучше бы кинул скрин того как отреагировал стим на установку бесплатной игры которая должна давать +1 в библиотеку))