Небольшой вопрос о КТ в Steam

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.590
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Одним нехорошим утром получил КТ в Steam, удивился, поплакал, немного позлился, но пришлось успокоиться (кстати забанили 4 моих аккаунта)
Прошло уже месяца 2-3, но вот появилась робкая надежда, что КТ всего на год (правда сам в это не верю)
А все из-за того, что таблички собсна две:
79dbc33961274e6a963c21f24e888761.png

57d7660859354bb295acf28627cedb7d.png

Из-за второй таблички появились сомнения, вот если в первой говорится, что трейд забанен навсегда, тогда почему во второй трейд забанен на 52 недели?
 
Да блять,что вы такое делаете,что вас банят? Аж самому страшно за свои аккичи:ohgod:
 
  • Like
Реакции: rohypnol и guspane
Одним нехорошим утром получил КТ в Steam, удивился, поплакал, немного позлился, но пришлось успокоиться (кстати забанили 4 моих аккаунта)
Прошло уже месяца 2-3, но вот появилась робкая надежда, что КТ всего на год (правда сам в это не верю)
А все из-за того, что таблички собсна две:
79dbc33961274e6a963c21f24e888761.png

57d7660859354bb295acf28627cedb7d.png

Из-за второй таблички появились сомнения, вот если в первой говорится, что трейд забанен навсегда, тогда почему во второй трейд забанен на 52 недели?
Акки к одной почте привязаны были? Или к одному номеру?
 
ну тут от тяжести, нарушенных тобою правил зависит)
 
если мне подарили гифт ,но я оставил его в инвентаре не основного акка,но подарю на основу каков шанс получить кт,если он отменит гифт и напишет в саппорт что я незаконно получил гифт(уточнять не буду)?
Гифт отправлял владелец акка со своего компа
 
В первой табличке говорится что ты больше НИКОГДА не сможешь ОБМЕНИВАТЬСЯ и/или ПОКУПАТЬ/ПРОДАВАТЬ товары в стиме.
А во второй что ты больше не сможешь взаимодействовать с комьюнити(общаться на форуме и в ЛС, добавлять друзей, выкладывать скриншоты и т.д.) в течении года
 
В первой табличке говорится что ты больше НИКОГДА не сможешь ОБМЕНИВАТЬСЯ и/или ПОКУПАТЬ/ПРОДАВАТЬ товары в стиме.
А во второй что ты больше не сможешь взаимодействовать с комьюнити(общаться на форуме и в ЛС, добавлять друзей, выкладывать скриншоты и т.д.) в течении года
Про обмен во второй вкладке говорится, что он отключен на 52 недели
57d7660859354bb295acf28627cedb7d.png