Как я снял КТ связанную с мошенничеством в области обмена Steam

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.227
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
11
Реакции
108
Еще давно я купил фишинговые вещи и баланс в Steam и соответственно получил красную табличку, но у меня получилось ее снять, и вот как:
Вкратце:
Притворяемся дурачком. Пишем о том, что аккаунт взломали несколько дней назад (в моем случае неделя) и пытались вести мошеннические действия с него, затем у них это получилось. А затем, восстановив аккаунт - вы видите КТ и в недоумении. Прикрепляем реквизиты карт с которых оплачивали, либо же реквизиты платежной системы, плачемся, придумываем истории и ждем. Кстати, если считать по деньгам - шмоток было на 6к. Отозвали, осталось на 4к, но главное что сняли КТ.
 

Вложения

  • M-6wR9c9Qaw.jpg
    M-6wR9c9Qaw.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 1.083
Да, на дурачка ведутся, но не все. Притворялся, что переехал в другую страну и не мог год заходить в стим и не знал, что с ним происходит. Все восстановили, табличку убрали, а еще удачи пожелали
 
Давали как то раз кт за бруд шмота)) пришлось с другого ипа ломать свою же почту и аккаунт, вырубать стим гвард, со второго письма восстановили аккаунт без кт )) изи
 
Давали как то раз кт за бруд шмота)) пришлось с другого ипа ломать свою же почту и аккаунт, вырубать стим гвард, со второго письма восстановили аккаунт без кт )) изи
чет в голос