Как я снял КТ связанную с мошенничеством в области обмена Steam

Тема в разделе "Гайды для Steam", создана пользователем WitcherMan, 29 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WitcherMan

WitcherMan Участник

Симпатии:
    100
    Розыгрышей:
    0
    Еще давно я купил фишинговые вещи и баланс в Steam и соответственно получил красную табличку, но у меня получилось ее снять, и вот как:
    Вкратце:
    Притворяемся дурачком. Пишем о том, что аккаунт взломали несколько дней назад (в моем случае неделя) и пытались вести мошеннические действия с него, затем у них это получилось. А затем, восстановив аккаунт - вы видите КТ и в недоумении. Прикрепляем реквизиты карт с которых оплачивали, либо же реквизиты платежной системы, плачемся, придумываем истории и ждем. Кстати, если считать по деньгам - шмоток было на 6к. Отозвали, осталось на 4к, но главное что сняли КТ.

Вложения:

2. Fizerator

Fizerator Активный участник

Симпатии:
    66
    Розыгрышей:
    0
    Да, на дурачка ведутся, но не все. Притворялся, что переехал в другую страну и не мог год заходить в стим и не знал, что с ним происходит. Все восстановили, табличку убрали, а еще удачи пожелали

3. kidman

kidman Участник

Симпатии:
    8
    Розыгрышей:
    0
    Давали как то раз кт за бруд шмота)) пришлось с другого ипа ломать свою же почту и аккаунт, вырубать стим гвард, со второго письма восстановили аккаунт без кт )) изи

4. Saly

Saly Top daun etogo foruma

Симпатии:
    382
    Розыгрышей:
    0
    чет в голос

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru