(неактуально) Мvидео баллы 1500/3000 Автоматическая выдача (бот)

Maribuk

Участник
Дней с нами
872
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Продаю Мvидео баллы. Вы берете себе аккаунт с наличием 1500 баллов. Поскольку применять можно максимум 50% от стоимости, поэтому для траты всех баллов потреубется товар от 3к рублей. Либо товар меньшей стоимости на ваше усмотрение

➖➖➖Мvидео➖➖➖
1500/3000 | 240 |

Взять можно здесь:

Первым 5 выдам за отзыв (Актуально)
 
Последнее редактирование:
За отзыв?беру
 
За отзыв
 
Первым пяти выдал аки, чекайте ЛС
 
у меня одного при входе в МП просит смс подтверждение?
 
Не все готовы заниматься в больших количествах)
А что тут заниматься? Зарегал акк через смс сервис, получил 1000, в приложении получил 500 и за почту еще 200. Записал, снес все, и заново. Затраты на акк 4-5р и 5-10 минут времени. Ты как бы извини, у тебя покупатели похоже не самые умные, топ темы не смотрят, но и ты бы не борщил по сотке за бесплатный воздух просить
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Получил, все в лучшем виде. Продавец всё объяснил.
 
А что тут заниматься? Зарегал акк через смс сервис, получил 1000, в приложении получил 500 и за почту еще 200. Записал, снес все, и заново. Затраты на акк 4-5р и 5-10 минут времени. Ты как бы извини, у тебя покупатели похоже не самые умные, топ темы не смотрят, но и ты бы не борщил по сотке за бесплатный воздух просить
Вот лавочку прикрыли. Что теперь?)
 
Ну теперь то понятно)) Я ж писал тогда можно было спокойно самому сделать, а ты получается воздух продавал. Теперь ты уже не воздух продаёшь :wink:
Вот лавочку прикрыли. Что теперь?)
 
Так списать-то баллы всё-равно без телефона нельзя.Войти в аккаунт можно через почту,туда смс код приходит,а списать 1700-подтверждение только на телефон,вы как будто первый раз с мвидео,и тут никому смс не приходит на списание,все как повторюшки напокупали смс-номеров разовых,акки позарегали-и давай продавать,как дети)))
 
  • Like
Реакции: Tarte
Так списать-то баллы всё-равно без телефона нельзя.Войти в аккаунт можно через почту,туда смс код приходит,а списать 1700-подтверждение только на телефон,вы как будто первый раз с мвидео,и тут никому смс не приходит на списание,все как повторюшки напокупали смс-номеров разовых,акки позарегали-и давай продавать,как дети)))
поэтому люди покупают и довольными остаются?
Лично у меня все списывается, никаких проблем
 
поэтому люди покупают и довольными остаются?
Лично у меня все списывается, никаких проблем
Поверь,почти ни у кого не списываются,нужно подтверждение,почитай темы https://mipped.com/f/threads/1-500-bonusov-u-krasnyx.190538/page-5 ,да и других ссылок полно,в пеппере 5000 чел обсуждение,и пр.... да и я сам проверял,случайно только бывает ничего вообще не просит- а так,только на телефон списание код приходит,так бы уже все по 1000 акков мвидео имели,надо только реальные симки,с ними в биржах мидео баллы через ТОЛЬКО ОФОРМЛЕНИЕ! и продают
 
Поверь,почти ни у кого не списываются,нужно подтверждение,почитай темы https://mipped.com/f/threads/1-500-bonusov-u-krasnyx.190538/page-5 ,да и других ссылок полно,в пеппере 5000 чел обсуждение,и пр.... да и я сам проверял,случайно только бывает ничего вообще не просит- а так,только на телефон списание код приходит,так бы уже все по 1000 акков мвидео имели,надо только реальные симки,с ними в биржах мидео баллы через ТОЛЬКО ОФОРМЛЕНИЕ! и продают

Магия, правда?)
1645191493094.png
1645191532501.png
1645191689315.png
1645191655878.png