Не включается комп

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Всем здарова. Вчера вечером установил от нехуй делать skin changer для кс го. После запуска этой поебени, включился комп. Запускаю его, черный экран и на нем мигает белый пиксель, как в ворде. И так бесконечно. Чё за нах? Помогите
 
На мусорку
 
Если здесь не помогут, читай тут - (--Ссылка удалена--) Не реклама.
 
8bit: 591481 написал(а):
Не грузит винда, ставь новую либо делай востановление.
А это надо установочный диск? Или можно как нибудь без него обойтись?
 
А это надо установочный диск? Или можно как нибудь без него обойтись?
Смотря какая винда, смотря насколько повреждена, 8+ умеют творить всякие чудеса.
На будущее будет урок, нехуй хуйни ставить.
А комп то включается у тебя, обманщик.
 
В любой непонятной ситуации сноси винду
 
  • Like
Реакции: DISEASE
В любой непонятной ситуации сноси винду
Давали как-то ноут с неработающим жестким диском, мол, винду поставь, на работе не слышал, домой пришел, а он хрустит, как будто сухари жует.
 
  • Like
Реакции: Occultist
Давали как-то ноут с неработающим жестким диском, мол, винду поставь, на работе не слышал, домой пришел, а он хрустит, как будто сухари жует.
Надо было винду снести, норм всё было бы
 
Смотря какая винда, смотря насколько повреждена, 8+ умеют творить всякие чудеса.
На будущее будет урок, нехуй хуйни ставить.
А комп то включается у тебя, обманщик.
У меня 10. Я опечатку сделал.
 
У меня 10. Я опечатку сделал.
хз о чем ты, короче при загрузке потыкай там толи ф8 толи что там надо, чтобы вызвать меню где в безопасный режим войти можно, там где то и будет восстановление системы, если повезет восстановит без диска.
Надо было винду снести, норм всё было бы
Дак там и так никакой винды не осталось, накопителю же пизда.
 
Всем здарова. Вчера вечером установил от нехуй делать skin changer для кс го. После запуска этой поебени, включился комп. Запускаю его, черный экран и на нем мигает белый пиксель, как в ворде. И так бесконечно. Чё за нах? Помогите
В зависимости от модели биоса или материнки или цвета глаз, нужно тыкать от F8 до F12 иногда еще F2, тыкай все поочереди сразу после включения компа, а там что нибудь да всплывёт
 
Я, конечно, буду сегодня третьим колесом, но если по делу:
1. Для умельцев скинь модель материнской платы (ASUS, Гигабайт...), а то гадают по кофейной гуще какую кнопку нажимать.
2. Тебе нужен второй комп и USB флешка (приди к другу, если под рукой нету ноута или схожего с ним). Качаешь с nnm-club'а образ Винды, качаешь windows usb/dvd download tool. Ставишь образ на флешку.
3. Приходишь домой, вставляешь флешку. В зависимости от модели жмёшь кнопку (ASUS - чаще всего F8). Если в меню установки входит - переставляешь винду. Если долго грузится - скорей всего жёсткий мёртв жёсткий мёртв. Отпишись, сработало ли. (Если жёсткий мёртв неси в сервис на замену или сам сходи купи ж-д.)


Ораторам выше: Не проще дать стандартную процедуру, как, например, я, а не рассуждать о "чавканье" диска и "цвете глаз" метеринской платы.