Комп не включается

DISEASE

Andrey Zolotukhin
Дней с нами
3.497
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
72
Реакции
534
Посоны, короче кулера шумят картинки нет нихера, вытаскивал оперативу было глухо, поставил старый блок питания - пищит, первый раз сдругим блоком показало на секунду заставку биоса и исчезло, кулер от цп последний раз и не запустился почему то, встроенное видео проверить нет возможности, жду пока чувак вга кабель принесет.
Что скажете?
 
С оперативой кулер не крутится
 
  • Like
Реакции: KeK
Ну ты бы характеристики написал железо, мы же не на кофейной гуще гадаем
 
  • Like
Реакции: KeK
Вообще кулер не крутится, после вытаскивантя батарейки походу, хз что оно могло забыть
 
Теперь кулер крутится, но не пищит матка, озу вытащена
 
Что спикер говорит?
 
Скажу, что пиздец(в любой не понятной ситуации говори, что пиздец)...Легче тебе от этого?
P.S:Источник:Мнение продвинутого чайника(т.е. меня)
 
Прям ща без озухи и молчит
 
Это может быть материнка при смерти и через раз она еще просыпается? Или в чем то другом дело мб?
 
У тебя две планки оперативки? Попробуй запустить сначала с одной, потому с другой. И еще попробуй в разные слоты ставить.
 
Дело может быть в оперативке.(80%) пробуй как говорит хуй выше или же попробуй вставить другие планки(если есть)
 
У тебя две планки оперативки? Попробуй запустить сначала с одной, потому с другой. И еще попробуй в разные слоты ставить.
Одна к сожалению, с маткой и так траблы были, юсбишники отваливались часто, просто мне надо как то убедиться
 
Траблы с оперативой не объясняют отсутствие криков без планки и отказ работы цп кулера раз через раз
 
Одна к сожалению, с маткой и так траблы были, юсбишники отваливались часто, просто мне надо как то убедиться
Мне почему-то кажется, что проблема с оперативкой. У меня тоже была такая проблема. Заменил оперативку и все нормально стало.
 
  • Like
Реакции: KeK
Что с конденсаторами на материнке? Может вздулись.
 
Траблы с оперативой не объясняют отсутствие криков без планки и отказ работы цп кулера раз через раз
Обычно, если бы блок питания не работал, то он бы у тебя не запустился. С материнкой, как мне кажется, такая же ситуация.