Не тролльте никого !

vladboz

Знающий
Дней с нами
2.944
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
1
Реакции
39
Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: 7 (495) 224-22-22

В связи с этим теперь можно подать заявление в суд на своего обидчика и компенсировать с него минимум 15000 руб !!
Мой знакомый, поступил так-же, оставил коммент в группе MDK, после чего его начали грубо обзывать (Посылать), после этого он обратился в суд, и срубил с этих всех людей 120 000 руб !!
Поэтому, будьте осторожны дорогие мипедцы


Также можно на этом навариться самому, главное не усугубить ситуацию, и не писать после этого обидчику, чтобы он не удалил сообщение или коммент.
 
Последнее редактирование:

sk1ty

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.106
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
65
Реакции
719
А если я из Украины мне можно туда написать ?
 

VLADEASY

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
0
Сообщения
1.810
Репутация
40
Реакции
805
да, знаю такое, эт пиздец
однако, если зарегать акк на левую симку, то фсб делает сасай
 

krosen

Untermensch
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
815
Репутация
120
Реакции
868
Україна - страна свободных людей троллей:kappa:
 
  • Like
Реакции: andrewtyr

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.202
Розыгрыши
19
Сообщения
32.536
Репутация
1.853
Реакции
40.050
risovach.ru (4).jpg
 

SWAG

Kiss...
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
57
Реакции
365
Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: 7 (495) 224-22-22

В связи с этим теперь можно подать заявление в суд на своего обидчика и компенсировать с него минимум 15000 руб !!
Мой знакомый, поступил так-же, оставил коммент в группе MDK, после чего его начали грубо обзывать (Посылать), после этого он обратился в суд, и срубил с этих всех людей 120 000 руб !!
Поэтому, будьте осторожны дорогие мипедцы


Также можно на этом навариться самому, главное не усугубить ситуацию, и не писать после этого обидчику, чтобы он не удалил сообщение или коммент.
120к рубасей? :8:
 

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.335
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Telegram
foxovsky
как минимум нихуя не получится т.к. никто из сотрудников вк не имеет право разглашать пользовательские данные (айпи, провайдера, город, логины и пароли)
По требованию суда уже давно сливают все данные, Пашки нету больше
 

vladboz

Знающий
Дней с нами
2.944
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
1
Реакции
39
как минимум нихуя не получится т.к. никто из сотрудников вк не имеет право разглашать пользовательские данные (айпи, провайдера, город, логины и пароли)
Ты наивный пздц( Это было при Дурове, сейчас вк принадлежит "Мэйлу" и копы уже спокойно могут по требованию суда брать данные
 
  • Like
Реакции: foxovsky

SWAG

Kiss...
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
57
Реакции
365
Ты наивный пздц( Это было при Дурове, сейчас вк принадлежит "Мэйлу" и копы уже спокойно могут по требованию суда брать данные
ну похуй, 1 хуй про 120к - пиздобольство))
Ни копейки не дам ибо я сижу на фейке 24/7 (последний раз с норм страницы заходил 7 марта), и айпишничеГ у меня динам :3
 

UnfaintfuL

DisbalancE
Дней с нами
2.977
Розыгрыши
0
Сообщения
134
Репутация
15
Реакции
54
Анонсирую веру вежливого отношения в интернете) Спасибо за статью, сударь. Вы очень добры,что поделились с нами такой полезной информацией. Не сочтите за сарказм.)
 
  • Like
Реакции: foxovsky

andrewtyr

Бог флуда
Дней с нами
3.052
Розыгрыши
0
Сообщения
893
Репутация
158
Реакции
776
живу в Украине (+на не подконтрольной территории,т.е Донецк :5:
тут так тем более всем насрать