(Не работает) Халявные роллы в "Сакура" с доставкой (СПБ) ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimrachka

Участник
Дней с нами
1.433
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
23
Вводим на сайте https://4588888.ru/ промокод z156 вводим его внизу в корзине, потом нажимаем оформить заказ и вводим адрес доставки с номером телефона, можно делать заказы многократно на один адрес и номер телефона. Вуаля! Вы-восхитительны!
 
Заказал, через мин 5 звонит оператор что мол подтвердите заказ, я сказал что по промокоду набор у вас заказал, мне она начинает рассказывать условия акция, мин 10 общались в итоге согласились мне привезти, вот обещают до 23:50 жду, отпишусь как привезут
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Вводим на сайте https://4588888.ru/ промокод z156 вводим его внизу в корзине, потом нажимаем оформить заказ и вводим адрес доставки с номером телефона, можно делать заказы многократно на один адрес и номер телефона. Вуаля! Вы-восхитительны!
От 500 же доставка
 
o_O а оформить тему нрмл?
какие роллы то добавлял..:6: 1591733489019.png
 
o_O а оформить тему нрмл?
какие роллы то добавлял..:6:Посмотреть вложение 156979
Просто промик ввести и все
111.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что промо код то дает? ничего не меняется
Промокод добавляет набор роллов в корзину за 0 рублей. Вводим в корзине промо (в пустой корзине) и оформляем заказ с этим набором за 0
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Saly
заказал посмотрим хыыыы
 
А у всех при оплате по карте ошибку выдает? Выбрал наличку, но вдруг курьер начнет заливать что не ноль рублей
 
Красава, я тоже заказал
 
заказал себе и парочке друзяшек, одному вот сейчас прямо привезли. Пока что работает!
друзяшкам я тоже заказал)

но себе заказал на несколько номеров на один адрес и вот думаю, что такая себе затея, хотя они всё подтвердили и обещаются привезти))
 
Мне приехало! Работает!
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Жаль в МСК сбрасывает промо это :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.