НЕ ПРОДАВАЙТЕ HETZER !!!!!

PupsBo

Участник
Забанен
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
12
Добрый вечер, форумчане!

Только что увидел тему, где человек покупает аккаунты Hetzer.
И я решил написать пост и рассказать о моей ситуации с этим сервисом!

ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ АККАУНТ НА СВОЮ КАРТУ И ПРОДАТЬ ЕГО - СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ.

Вчера, днём у меня произошло списание списание с карты на сумму 1613,67₽ (18,58€). Сервис - HETZER.
Никакого смс подтверждение. Тупо списало.

Причем суть в том, ЧТО Я НЕ ПОМНЮ КОГДА Я ДЕЛАЛ АККАУНТ. ТОЧНО НЕ В БЛИЖАШИЕ ПОЛ ГОДА.
Скорее всего я делал его около года назад, а списание произошло только сейчас....

Поэтому, если делаете, то на левую карту, которой НЕ будете пользоваться...

P.s да, я лох)))
 

Вложения

  • 16331992819327377989384728289713.jpg
    16331992819327377989384728289713.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 275
  • Like
Реакции: Jony_Contraletty и kupik
так и коню ясно, что аккаунты делаются либо на пустые карты либо на левые карты, а не на основную, либо хотя бы виртуалку использовать и динамичный cvc
 
  • Like
Реакции: Script78 и Clouds_RnD
Так там же при создании пишет, что определенное время оно бесплатное, потом там есть цена за пользование. Если уж делаешь эти верифы на свою карту , то проще после перевыпустить ее.
 
так и коню ясно, что аккаунты делаются либо на пустые карты либо на левые карты, а не на основную, либо хотя бы виртуалку использовать и динамичный cvc

На пустые вроде насколько я знаю там нельзя, там берут доллар. А так да, согласен. Но я лоханулся, конечно..
 
Добрый вечер, форумчане!

Только что увидел тему, где человек покупает аккаунты Hetzer.
И я решил написать пост и рассказать о моей ситуации с этим сервисом!

ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ АККАУНТ НА СВОЮ КАРТУ И ПРОДАТЬ ЕГО - СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ.

Вчера, днём у меня произошло списание списание с карты на сумму 1613,67₽ (18,58€). Сервис - HETZER.
Никакого смс подтверждение. Тупо списало.

Причем суть в том, ЧТО Я НЕ ПОМНЮ КОГДА Я ДЕЛАЛ АККАУНТ. ТОЧНО НЕ В БЛИЖАШИЕ ПОЛ ГОДА.
Скорее всего я делал его около года назад, а списание произошло только сейчас....

Поэтому, если делаете, то на левую карту, которой НЕ будете пользоваться...

P.s да, я лох)))
Ой да угомонитесь уже. Клоуны, пишущие о списаниях. Я за все время продал больше 200 акков Хетзнера и да, они пытаются списать. Но только отбитые регают на карты где могут быть деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пустые вроде насколько я знаю там нельзя, там берут доллар. А так да, согласен. Но я лоханулся, конечно..
Какой нахер доллар??? Пишите вообще не понимая о чем пишите. Там для проверки карты "списывают" 0 евро. Тупо чтобы проверить валидность карты. А спустя время без каких-либо смс естественно с тебя спишут за пользование.
 
  • Like
Реакции: Script78
Так там же при создании пишет, что определенное время оно бесплатное, потом там есть цена за пользование. Если уж делаешь эти верифы на свою карту , то проще после перевыпустить ее.

Ну просто я удивился, как можно списать деньги без смс подтверждения. Просто.
 
Продавать свой аккаунт любого сервиса к которому привязана карта с деньгами - очень плохая идея :).
 
У вас в банках нет фичи тип болкировки списывании средств с карты? (не болк самой карты)
У меня по кд оно вкл. и если и забываю вырубить автоплатеж, то сервис, который хочет забрать мои шккели - успешно получили бибу.
-Даже один раз уташили мою основую карту, так они даже имея все данные, даже пытались что-то оплатить с гугл аккаунта (где обычно подтверждений не надо) - они так же успешно не смогли забрать ни копейки.
-А если мне нужно что-то оплатить - вырубаю в приложении и оплачиваю.
 
Продавать свой аккаунт любого сервиса к которому привязана карта с деньгами - очень плохая идея :).
Я о том же. А потом ходят по форуму и рассказывают, что у них списали. Тут сотнями делаешь акки и ни разу у меня не списали моих денег, хотя попыток было сотни, а эти дурни делают на карты где деньги хранят, а потом тупые посты создают)))
 
  • Like
Реакции: kupik
Можно проще в банке ограничения на онлайн списания без подтверждения сделать не выше 100 рублей например)
Если уж совсем неймётся и на свою основную карту хочешь сделать)
 
  • Like
Реакции: kupik и Clouds_RnD
На пустые вроде насколько я знаю там нельзя, там берут доллар. А так да, согласен. Но я лоханулся, конечно..
я в том плане, что те карты, на которые ты залил бабки ради верифа, оставил их пустыми и забыл
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну я написал в поддержку, мол деньги списали мошенники и тд, без моего согласия. Не знаю, вернут ли, но Тинькофф мне уже несколько раз возвращали деньги, но тут хз конечно)))
 
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD
Можно проще в банке ограничения на онлайн списания без подтверждения сделать не выше 100 рублей например)
Если уж совсем неймётся и на свою основную карту хочешь сделать)
100 списаний по 99 ?
 
  • Like
Реакции: Nownow
Можно проще в банке ограничения на онлайн списания без подтверждения сделать не выше 100 рублей например)
Если уж совсем неймётся и на свою основную карту хочешь сделать)
100 списаний по 99 ?
По опыту могу сказать, что Хетзнер списывает разные суммы. У меня минимум было 1,5 евро, максимум почти 600 евро. То есть 1,5 евро это как раз примерно 100р, чуть больше. Чтобы обезопасить себя проще не делать на основу просто, чем заморачиваться с выставлением лимитов. А вдруг немцы такие, а попробуем списать пол евро и прокатит. И давай тысячу списаний по пол евро)) Хотя если разово на доширак продал акк, то еще ладно. А когда делаешь на поток, вообще категорически нельзя на основу делать.
P.S. А ТСу хрен кто вернет что. Либо Тинькофф проявит супер лояльность. Ибо ТС когда у него "списали" 0 евро нажал на галочку о том, что он согласен с условиями)
 
  • Like
Реакции: Nownow и Nekitos997
Ну я написал в поддержку, мол деньги списали мошенники и тд, без моего согласия. Не знаю, вернут ли, но Тинькофф мне уже несколько раз возвращали деньги, но тут хз конечно)))
Тинька кстати один из самых лояльных банков ,почти уверен что вернут)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Добрый вечер, форумчане!

Только что увидел тему, где человек покупает аккаунты Hetzer.
И я решил написать пост и рассказать о моей ситуации с этим сервисом!

ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ АККАУНТ НА СВОЮ КАРТУ И ПРОДАТЬ ЕГО - СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ.

Вчера, днём у меня произошло списание списание с карты на сумму 1613,67₽ (18,58€). Сервис - HETZER.
Никакого смс подтверждение. Тупо списало.

Причем суть в том, ЧТО Я НЕ ПОМНЮ КОГДА Я ДЕЛАЛ АККАУНТ. ТОЧНО НЕ В БЛИЖАШИЕ ПОЛ ГОДА.
Скорее всего я делал его около года назад, а списание произошло только сейчас....

Поэтому, если делаете, то на левую карту, которой НЕ будете пользоваться...

P.s да, я лох)))
ты бы еще создал тему с названием "НЕ СУЙТЕ ПАЛЬЦЫ В РАЗЕТКУ" Пацаны мне 43 года вчера первый раз увидел разетку сунул палец оказывается там электричество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинька кстати один из самых лояльных банков ,почти уверен что вернут)
кстати нет. смотря какой статус. а так если списали бабки и ты не при чем тебя к мусорам пошлют
 
Тинька кстати один из самых лояльных банков ,почти уверен что вернут)
Проблема в том, что он как раз дал согласие когда ставил ту самую галочку. А без этой галочки (согласия) Хетзнер просто не даст дальше регу делать))
 
  • Like
Реакции: Nownow
Переименуй тему на : "Не делайте верифы на основные карты, которыми пользуетесь!"
:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: DoctorAc и Nownow