Не приходит подтверждение обмена!

FreeSmile

Знающий
Дней с нами
3.036
Розыгрыши
3
Сообщения
129
Репутация
5
Реакции
186
Проблема заключается в чём. На днях, друг мне прислал предмет из CS:GO. Но когда мне приходит трейд от других лиц и я нажимаю принять обмен - подтверждаю что "это подарок" - мне пишет что я должен подтвердить предложение обмена в своём приложении стим на моб. тел..
При заходе во вкладку "Подтверждение" в приложении СТИМ на телефоне - пусто!
 
Проблема заключается в чём. На днях, друг мне прислал предмет из CS:GO. Но когда мне приходит трейд от других лиц и я нажимаю принять обмен - подтверждаю что "это подарок" - мне пишет что я должен подтвердить предложение обмена в своём приложении стим на моб. тел..
При заходе во вкладку "Подтверждение" в приложении СТИМ на телефоне - пусто!
перезаход/переустановку в приложение пробовал?
 
Подарки без подтверждения принимаются ;)
 
Если у тебя его нету, или если подарок идёт тебе, а ТС не может подарить
ясно я не правильно прочитал, тогда это 1)проблемы с сетью 2) баг самого приложения 3) проблемы серверами(хотя в стим статусе все ок)
 
с датой и временем на мобиле всё норм?
 
Кстатт на счёт времени оратор выше может быть прав, ТС, ты не с Украины часом?
Переход на летнее время просто может забарахлить т.к. производится в 3 ночи но по Гринвичу уже целый день как Украина выпала со своего пояса
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а время по сети определяет или вручную?
По сети
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстатт на счёт времени оратор выше может быть прав, ТС, ты не с Украины часом?
Переход на летнее время просто может забарахлить т.к. производится в 3 ночи но по Гринвичу уже целый день как Украина выпала со своего пояса
Нет, не с Украины
 
Объясните не понимающему. ТС хочет принять в телефоне пустой обмен со своей стороны(подарок)? Если это так то это бред, подарки подтверждать не нужно.
 
Объясните не понимающему. ТС хочет принять в телефоне пустой обмен со своей стороны(подарок)? Если это так то это бред, подарки подтверждать не нужно.
ТС принял подарок после чего аутентификатор наебнулся и ТС не может отправить подарок