Не очень быстрый розыгрыш Earth Space Colonies(х2) в честь того,что я нихрена не выиграл)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
19
Сообщения
32.521
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Итак,сегодня,как и множество дней до этого,совершенно нихрена не произошло.В честь этого я бы хотел провести маленький розыгрыш:

Игра гавно,а значит,хайд маленький совсем...
До 20:00....Поехали?(надеюсь,наберётся 5 рыл,которым нужен этот "шедевр")
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: rohypnol
На мопеде ваще непруха.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
спасибо
 
спасибро)
 
Мои благодарности.
 
жизнь боль когда мани ноль
upload_2016-7-3_18-44-13.png
 
Спасибо
 
Спасиб :)
 
Спасибо, где-то уже брал.
 
спасибо
 
спасибо за 1 уровень, которого у меня нихуя нету
 
спасибо за 1 уровень, которого у меня нихуя нету
Ну раздай какой-нибудь трешак и получи его,в чём проблема?Я бы и для 0 делал,просто,боюсь,на этом уровне слишком много людей,не знакомых с механизмом работы сайта,а значит,могут возникнуть различные недоразумения...А если у человека хотя бы 1+ уровень,то он хотя бы понимает,что это за сайт...
 
Ну раздай какой-нибудь трешак и получи его,в чём проблема?Я бы и для 0 делал,просто,боюсь,на этом уровне слишком много людей,не знакомых с механизмом работы сайта,а значит,могут возникнуть различные недоразумения...А если у человека хотя бы 1+ уровень,то он хотя бы понимает,что это за сайт...
а прост рандомно раздать на форуме с порядковым числами очень сложно, все в погоне за уровнем на стимгифтс, мерзко....
 
Спасибо
 
а прост рандомно раздать на форуме с порядковым числами очень сложно, все в погоне за уровнем на стимгифтс, мерзко....
Толку раздавать с порядковыми номерами, я не верю в этот рандом орг, можно под себя нарандомить с легкостью.
А на СГ ты хоть видешь личеров, которые вообще никогда не раздавали, а между таких людей вообще не хочется ничего раздавать
 
  • Like
Реакции: babaika
Толку раздавать с порядковыми номерами, я не верю в этот рандом орг, можно под себя нарандомить с легкостью.
А на СГ ты хоть видешь личеров, которые вообще никогда не раздавали, а между таких людей вообще не хочется ничего раздавать
просто надеешся на порядочность людей и все, халява должна быть для всех и с одинаковыми шансами, а не для узкого круга людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.