не могу загрузить видео в спор на али

fivemorning

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.794
Розыгрыши
1
Сообщения
768
Репутация
92
Реакции
746
когда открывал спор, сразу хотел прикрепить видео. пробовал с хрома раз 5. мало того что на их е*учий файлообменник видео 200 мб грузит часа полтора-два, так и выдает ошибку когда до 100 процентов доходит, либо при нажатии ничего не происходит. сейчас продаван потребовал вместо фотки видос, а загрузить его так же не могу. перелогиниваться на алике пробовал. как фиксануть эту проблему?
 
Бывает подобная херня, но не на али
Обычно заливаю видос в другое место типа гугл диска и даю ссылку
 
когда открывал спор, сразу хотел прикрепить видео. пробовал с хрома раз 5. мало того что на их е*учий файлообменник видео 200 мб грузит часа полтора-два, так и выдает ошибку когда до 100 процентов доходит, либо при нажатии ничего не происходит. сейчас продаван потребовал вместо фотки видос, а загрузить его так же не могу. перелогиниваться на алике пробовал. как фиксануть эту проблему?

Пережми, зачем столько заливать. Самый простой способ скинь в телегу. там можно выбрать разрешение при заливке, и будет видно размер, а потом скачай себе уже сжатый файл. При проблемах с браузером очисть кэш, или используй другой.
 
была такая хрень, залил на диск и дал ссылку
 
Браузер поменяй
 
Пережимай бесплатной софтиной Handbrake - из гигабайта делает примерно 200-250Мб, на вкладке "видео" ставь не более 30 (на ютьюбе глянь как пользоваться). Далее, установи расширение, которое будет автоматом обновлять страницу, это нужно, чтобы на али не разлогинило в процессе залива (у меня бывало). На алике открой ещё одну страницу, в одной будет твой спор, а в другой надо включить это самое расширение --Ссылка удалена-- - я ставлю на 2 минуты обновлять. Ну и в первой странице заливаешь видео.
 
Видео не превышает 2-х минут?
 
Видео не превышает 2-х минут?
Не, там именно обновление второй страницы али каждые 2 минуты(можно чаще), чтобы на первой странице али, где заливается видео не было разлогина. А видео может быть любой длины, главное, чтобы по мегабайтам проходило (меньше 500Мб)
 
да лучший способ облако и дать ссылку