Не коверкаю ФИО и али не закрывает заказ

chalovvv

Участник
Дней с нами
1.109
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Бывает такое что на продажу дефицитного товара среди малолеток, заказываю в день по 5 товаров у одного продавца, и так как в один момент то ли от лени, то ли от того что просто испробовал все варианты, перестал каверкать ФИО и адрес, и стал использовать всего одну карту для оплаты, алик все равно подтверждает заказ, что показалось странным, и да, ещё стоит отметить что заказываю с мобильного приложения не используя клоны и тд, единственная мера предосторожности, не заходить с домашнего вай фая, и вуаля, продавец все так же отправляет товар, сталкивался с таким кто-нибудь, или мне просто фартит из-за маленького номинала купона (250/300)?
 
Привет. Все всегда наоборот у меня)
 
ты просто уникальный человек 0.001% от всего населения планеты,вот и фартит тебе
 
  • Like
Реакции: Zbruss, stagral и chalovvv
Бывает такое что на продажу дефицитного товара среди малолеток, заказываю в день по 5 товаров у одного продавца, и так как в один момент то ли от лени, то ли от того что просто испробовал все варианты, перестал каверкать ФИО и адрес, и стал использовать всего одну карту для оплаты, алик все равно подтверждает заказ, что показалось странным, и да, ещё стоит отметить что заказываю с мобильного приложения не используя клоны и тд, единственная мера предосторожности, не заходить с домашнего вай фая, и вуаля, продавец все так же отправляет товар, сталкивался с таким кто-нибудь, или мне просто фартит из-за маленького номинала купона (250/300)?
До отправки доходят? так же было но закрывало спустя ночь
 
Привет. Все всегда наоборот у меня)
Привет, очень странно, ибо даже с компа когда беру, не было ни одного закрытого (тьфу-тьфу), единственное тором пользуюсь с русским ip да и только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До отправки доходят? так же было но закрывало спустя ночь
Я все забирал с почты, уже мой второй дом
 
Может причина в торе, у меня третий заказ с одной карты кроет
 
А что за товар дефицитный?
 
lM8HVBaJ47E.jpg
 
Может причина в торе, у меня третий заказ с одной карты кроет
идет речь о мобильном приложении, карта что в торе, что в мобилке, карта одна и та же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за товар дефицитный?
детали для электронных сигарет, в магазинах специализированных их нет, а малолеткам курить охото, лопатой не гребу, но все равно приятно, все из-за законов рф, душат эту индустрию
 
Последнее редактирование:
это не надолго, сколько всего заказов сделано?
 
25+-, начал с января, активно с марта
25 за 3 месяца, естественно что не будет клозить)
попробуй столько заказов за день сделать, сразу узнаешь что такое клоз
 
  • Like
Реакции: maxis и Skula2017
Блять, кто на форум малолеток пустил :belay:
 
Бывает такое что на продажу дефицитного товара среди малолеток, заказываю в день по 5 товаров у одного продавца, и так как в один момент то ли от лени, то ли от того что просто испробовал все варианты, перестал каверкать ФИО и адрес, и стал использовать всего одну карту для оплаты, алик все равно подтверждает заказ, что показалось странным, и да, ещё стоит отметить что заказываю с мобильного приложения не используя клоны и тд, единственная мера предосторожности, не заходить с домашнего вай фая, и вуаля, продавец все так же отправляет товар, сталкивался с таким кто-нибудь, или мне просто фартит из-за маленького номинала купона (250/300)?
Тебя случайно не Костей или Килей зовут? :5: