Не добавляются моды в скайрим

Jeydon

Флудер
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
10
Реакции
54
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой,что при установке модов через воркшоп,они просто не появляются в игре. Проверял через files ,их там тоже нет,однако ,когда я нажимаю "подписаться ",что-то загружается в стиме.
Как исправить? Что вообще делать?
Заранее спасибо за помощь.
 
на папке со скайримом не стоит только чтение?
В описании модов нет ничего об установке?
 
  • Like
Реакции: Jeydon
на папке со скайримом не стоит только чтение?
В описании модов нет ничего об установке?
дело в том,что до этого установил модов 6,все встали и играю с ними,тем более бол-во из этих модов от одного разработчика.
Об установке ничего не написано. Подпишись и появится в игре,все.
Сейчас проверю папку,но сомневаюсь,что это как-то влияет
 
это называется "санкции"... не толерантные иностранцы не дают пользователям России и стран СНГ, загружать моды для Skyrim из Workshop... короче, парень, если они тебе нужны, устанавливай вручную, пользуясь поисковиком (яндекс, гугл и т.д.) и качая с сайтов кидая в папку игры по инструкции... P.S., тоже такое было
 
  • Like
Реакции: Jeydon
Язык скайрима на английский поменяй потом когда добавятся опять на русский
 
  • Like
Реакции: Jeydon
это называется "санкции"... не толерантные иностранцы не дают пользователям России и стран СНГ, загружать моды для Skyrim из Workshop... короче, парень, если они тебе нужны, устанавливай вручную, пользуясь поисковиком (яндекс, гугл и т.д.) и качая с сайтов кидая в папку игры по инструкции... P.S., тоже такое было
вчера установил мод от этого же парня,на новый дом,все запустилось :)
 
В любом случае,спасибо всем откликнувшимся . Сейчас попробую все рекомендации и отпишусь.
 
вчера установил мод от этого же парня,на новый дом,все запустилось :)
тогда не знаю, можешь еще проверить лаунчер игры, там вроде есть вкладка с включением модов...
 
тогда не знаю, можешь еще проверить лаунчер игры, там вроде есть вкладка с включением модов...
да,есть,называется "files",отписал в шапке. Там нет всех тех,что добавил сегодня,однако есть все прошлые,которые устанавливал на этой неделе. Сначала я подумал,что есть какое-то ограничение на кол-во включенных/скачанных модов,но потом подумал и понял,что это абсурд.
 
Сейчас сменил на русский ,около 3гб скачивается и еще раз скачались все эти 6 модов,которые я качал сегодня. Сейчас русский докачаю,потом переведу на английский и снова посмотрю)
 
да,есть,называется "files",отписал в шапке. Там нет всех тех,что добавил сегодня,однако есть все прошлые,которые устанавливал на этой неделе. Сначала я подумал,что есть какое-то ограничение на кол-во включенных/скачанных модов,но потом подумал и понял,что это абсурд.
тогда попробуй тот способ, что я тебе описал, вручную скачать и установить, а не из workshop-а
 
Не знаю как у вас...НО Перейдя в папку Steam/SteamApps/workshop.Вы увидите свои моды,если Steam что-то качает,то именно туда(Ну естественно из Workshop'a).Ищите в папках
 
Не знаю как у вас...НО Перейдя в папку Steam/SteamApps/workshop.Вы увидите свои моды,если Steam что-то качает,то именно туда(Ну естественно из Workshop'a).Ищите в папках
не поверишь, но каждый раз, как я что-то из workshop для skyrim качал, эти файлы исчезали отовсюду, даже из этой же папки (именно для skyrim) , не долго думая, сам начал гуглить и единственное "лечение", что нашел, это вручную все качать и устанавливать
 
Не знаю как у вас...НО Перейдя в папку Steam/SteamApps/workshop.Вы увидите свои моды,если Steam что-то качает,то именно туда(Ну естественно из Workshop'a).Ищите в папках
в папках все есть,только почему-то в лаунчере не отображалось
 
Да изи же,сменить на англ. язык,в лаунчере отметить галочками моды и сделать обратно русский язык