Не актуально.

rezonanse

Знающий
Дней с нами
1.137
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
0
Реакции
16
Вериф бинанс без адреса 500р. Новорегам не писать.

/ del.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть нужный аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_20210703_221739_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210703_221739_com.android.chrome.jpg
    256,6 KB · Просмотры: 42
Создал новую тему и думаешь что это что-то изменит?
Это обосанный скамер. Дела не имейте!!!
Опущенный уйди отсюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть нужный аккаунт
Вериф надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ему вериф на его аккаунт нужен. Да и готовый не отдавай
Забаньте уже плз эту женщину....
 
Опущенный уйди отсюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вериф надо.
А ты знаешь закономерность?
Так в интернете общаются только те же опущенные. Ибо в реальном мире тебя так обидели, а тут сдачу никто не даст.
А так бы уже давно личико отлетело бы
 
А ты знаешь закономерность?
Так в интернете общаются только те же опущенные. Ибо в реальном мире тебя так обидели, а тут сдачу никто не даст.
А так бы уже давно личико отлетело бы
Ты опущенный в сети Интернет и в жизни, это факт , лицо с 1 тычки слетит моей.
 
Ты опущенный в сети Интернет и в жизни, это факт , лицо с 1 тычки слетит моей.
Ага, верю.
Бизнесмен ебать того запазуху.
Удачи.

С ЭТИМ НЕАДЕКВАТОМ ДЕЛА НЕ ИМЕЙТЕ! ПО ЕГО ОБЩЕНИЮ ВСЕ СРАЗУ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ. + ВИСИТ НА НЕГО ЖАЛОБА.
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР
 
Ага, верю.
Бизнесмен ебать того запазуху.
Удачи.

С ЭТИМ НЕАДЕКВАТОМ ДЕЛА НЕ ИМЕЙТЕ! ПО ЕГО ОБЩЕНИЮ ВСЕ СРАЗУ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ. + ВИСИТ НА НЕГО ЖАЛОБА.
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР
))) Я понимаю что тебя выгнали со школы и что твоя мамка не дала тебе 100р на дошик сегодня, но зачем ты свои домыслы высираешь в моей теме, свали отсюда Анюта....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, верю.
Бизнесмен ебать того запазуху.
Удачи.

С ЭТИМ НЕАДЕКВАТОМ ДЕЛА НЕ ИМЕЙТЕ! ПО ЕГО ОБЩЕНИЮ ВСЕ СРАЗУ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ. + ВИСИТ НА НЕГО ЖАЛОБА.
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР
Куда ты ушла, девочка моя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть человек на вериф?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, верю.
Бизнесмен ебать того запазуху.
Удачи.

С ЭТИМ НЕАДЕКВАТОМ ДЕЛА НЕ ИМЕЙТЕ! ПО ЕГО ОБЩЕНИЮ ВСЕ СРАЗУ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ. + ВИСИТ НА НЕГО ЖАЛОБА.
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР
Как жаль что нашу девочку заблокировали, эхххх далеко бы пошла...
 
Последнее редактирование:
Если наебали на бинанс , делаем следующим образом . Проверено лично мной . Похуй знаете вы почтовый адрес или нет . Создание почту любую похуй какую , также делаете вериф по новой , в течении минут 10 выдаст ошибку , мол у вас уже есть акк на бинансе . Далее открываем поддержку , чат . Жмём в раздел кража аккаунта , и там же жмём вопрос не решён , в течение минут 30 ответит оператор, может и раньше . Пишете , проходил вериф на бинансе , но почту и пароль утерял, данные никак не вспомнить , и пишете можно ли через вас изменить мейл на верифицированном аккаунте записав видео , ну они пришлют вам почту , скажете нет доступа не имеете и данных соответственно от этой почты тоже . Тогда запросят записать видео , ну там уже будет описано что и как , что за видео , ничего сложного . Максимум час уйдет и у вас доступ а акку уже с новой вашей почтой на котором вас наебали
 
Если наебали на бинанс , делаем следующим образом . Проверено лично мной . Похуй знаете вы почтовый адрес или нет . Создание почту любую похуй какую , также делаете вериф по новой , в течении минут 10 выдаст ошибку , мол у вас уже есть акк на бинансе . Далее открываем поддержку , чат . Жмём в раздел кража аккаунта , и там же жмём вопрос не решён , в течение минут 30 ответит оператор, может и раньше . Пишете , проходил вериф на бинансе , но почту и пароль утерял, данные никак не вспомнить , и пишете можно ли через вас изменить мейл на верифицированном аккаунте записав видео , ну они пришлют вам почту , скажете нет доступа не имеете и данных соответственно от этой почты тоже . Тогда запросят записать видео , ну там уже будет описано что и как , что за видео , ничего сложного . Максимум час уйдет и у вас доступ а акку уже с новой вашей почтой на котором вас наебали
Кто тут кого наебал, ты тему читай внимательнее, если тебе даун с 1 дневной регой и мультиаком скажет скинуться с горы ты побежишь? Стоп флуд в этой теме.
 
Кто тут кого наебал, ты тему читай внимательнее, если тебе даун с 1 дневной регой и мультиаком скажет скинутся с горы ты побежишь? Стоп флуд в этой теме.
А я тебя ни в чем и не обвинял . Предупредил людей , может кто-то знает , а может и нет .
 
А я тебя ни в чем и не обвинял . Предупредил людей , может кто-то знает , а может и нет .
Только сейчас ожидание в чате пишет более 6часов из-за загруженности
 
Ебать 500р ;) смех и грех ...
 
  • Like
Реакции: Greatshark