Куплю [не актуально] Apple ID с Brawl Stars.

4urtf99jidbx

Новый пользователь
Дней с нами
738
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Куплю Apple ID, с которого был загружен Brawl Stars в российском App Store.

upd: не актуально
 
Последнее редактирование:
Мне не надо 😄 я от ребёнка просто знаю , что игры нет в магазинах. Он по этой теме, но у него андроид, вот , в стори тоже проверяли, что убрали
Ну если найду данные в телегу тебе скину
 
Чел, ставь другую страну в аппстор и обновляй приложение
 
Страну не дает изменить, т.к. на счете есть деньги.
Пришлось установить игру из ipa-файла, но донатить не дает, т.к. с моего apple id игра не скачивалась.
Чтоб была возможность донатить, надо чтоб игра была скачана из российского апстора.
 
Последнее редактирование:
Ну да, скачать то я могу и установить на афоню, но сменив страну в apple id. ща проверил, загрузил. но она вроде же будет обновляться все равно когда страну верну рф.
 
Страну не дает изменить, т.к. на счете есть деньги.
Пришлось установить игру из ipa-файла, но донатить не дает, т.к. с моего apple id игра не скачивалась.
Чтоб была возможность донатить, надо чтоб игра была скачана из российского апстора.
Вопрос снят. Со второго раза удалось задонатить.
Ранее на старом айфоне зарегал новый apple id в Германии. Скачал игру. Переключил на Россию. Попытался задонатить, но айфон выдал сообщение, что игра скачивалась из немецкого апстора и предложил переключить регион на Германию. Сейчас переключил регион обратно на Россию и случилось чудо - айфон ошибку не выдал и оплата прошла.