Наушники Wraps Natural Wooden Ebony за 79р вместо 1490р

www.beeline.ru/shop/details/batareiki-duracell-9v/ - Батарейки Duracell 9V
www.beeline.ru/shop/details/kabel-just-case-usb-to-apple-lightningmicrousb-11m-white/ - Кабель Just Case USB to Apple Lightning/microUSB 1.1m White
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это всмысле нахуя. типо есть у меня проводные наушники я их включаю в эту залупу и у меня такие же проводные наушники только вместо телефона эта хуйня квадратная висит и еще где-то телефон лежит? Ахуенно 10/10

"хуйня квадратная" коннектится с телефоном по блютузу, я так понял
 
:notbad:

cIcg16n.jpg
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Где вы всё это достаёте, у меня в поиске не было этих товаров хм
 
На сайте то есть, а как в салон зайдешь за заказом так нету не хрена)
 
За такую цену уже как год продают, сам хотел брать - но не было не одного отзыва.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
https://voronezh.beeline.ru/shop/details/besprovodnoe-zariadnoe-ustroistvo-red-line-qi-01-black/
Беспроводное зарядное устройство Red Line Qi-01 Black

Чёрная пятница
Добавить в сравнение
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Цена 20 ₽.
Но по отзывам гавно))
У меня пишет что товара нет в наличии, хотя выбран мой город и можно добавить в корзину. А если я делаю сам поиск, то такого товара нет. Что делать?
 
  • Like
Реакции: DeliveyClub Promo
Забрал две зарядки
https://spb.beeline.ru/shop/details/besprovodnoe-zariadnoe-ustroistvo-flexis-qic-black/
https://spb.beeline.ru/shop/details/besprovodnoe-zariadnoe-ustroistvo-qumo-poweraid-qi-r-black/

Первая обычная, провод впаян, без фастчарджа. За 61р. пойдет.
А вот вторая ваще охуенная оказалась. Тайпси разъем, провод в комплекте, фастчарджит. Хз сколько прослужит конечно, но думаю она стоит и свою полную цену.
 
  • Like
Реакции: medved1976
upload_2019-11-19_15-2-32.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие заказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но ехать за ними в другой конец города.
 
это всмысле нахуя. типо есть у меня проводные наушники я их включаю в эту залупу и у меня такие же проводные наушники только вместо телефона эта хуйня квадратная висит и еще где-то телефон лежит? Ахуенно 10/10
Но так как вся эта *бала еще и потребляет лишнюю энергия то телефон приходится таскать еще и с подключенным пауэрбанком. XD
 
посмотрел все что скинули =)
Такое ощущение что сотрудники билайна куда более прошарены чем в мтс =)
Даже смартфон урвали =) Когда в мтс даже не в курсе были про акцию =)
 
Этим наушникам цена от 90 до 150 на Е-каталоге. Хоть чекайте, сначала перед тем как покупать. По звучанию они как унитаз.
 
У меня пишет что товара нет в наличии, хотя выбран мой город и можно добавить в корзину. А если я делаю сам поиск, то такого товара нет. Что делать?

Дурацикий билайн, дает положить в корзину и попробовать заказать, а потом пишет нет в наличии.

у меня тоже типо как есть повербанки с элементом 18650 ,а по факту нет
Портативное зарядное устройство Untamo Unergy MilkBox Blue

--Ссылка удалена--

39 ₽
 
  • Like
Реакции: keks73