Наушники Sennheiser HD 400S

Тема в разделе "Периферийные устройства", создана пользователем #POVAR, 20 апр 2019.

1. #POVAR

#POVAR Король флуда

Симпатии:
    79
    Розыгрышей:
    0
    Мною около месяца назад был написан пост про наушники,так ничего и не купил.К сожалению в городе мало ушей можно примерить..
    Если у вас есть ,какие-то из ниже перечисленных,расскажите,как служат,как звук.В отзывах +/- все не плохи.О модели,которая в названии темки,почти ничего не известно,видеообзора не нашел,только пару англоязычных отзывов.

https://sennheiserstore.com.ua/ru/hd-400s.html - съемный шнур.

https://sennheiserstore.com.ua/ru/hd-4-20s.html - ценовой аналог выше стоящего

https://sennheiserstore.com.ua/ru/hd-4-30.html

2. Nrska

Nrska Знающий

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Лучше поднакопить и взять 500 серию, звучат лучше, ещё лучше поднакопить и взять fostex t50rp mk3

3. #POVAR

#POVAR Король флуда

Симпатии:
    79
    Розыгрышей:
    0
    Не буду спорить,что звучат лучше,но бюджет до 3к гривен ограничен,да и все спускать не хочется.У меня были такие https://rozetka.com.ua/35097/p35097/ и я был более чем ими доволен по звуку,да и как на голове сидели(хотя полностью все равно на голову не налазили :D)
    --- Двойное сообщение соединено, 20 апр 2019, Первоначальная дата поста: 20 апр 2019 ---
    а что за уши fostex t50rp mk3 ? Впервые вижу

4. Nrska

Nrska Знающий

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    звери, изодинамика за десятку рубликов, и довольно таки качественная

5. #POVAR

#POVAR Король флуда

Симпатии:
    79
    Розыгрышей:
    0
    вряд ли их куплю,хочу что-то бюджетное,но чтобы хватили надолго

6. BLACK_SUN

BLACK_SUN Участник

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Хз, по моему сенхайзеры самые ахуевшие по накрутке овер цены за счет своего имени, это просто глупо покупать бюджетные модели этой фирмы, а ля 80% прайса за надпись сенхайзер на оголовье и т.п. (имхо)
    Тебе для каких целей наушники нужны?
    https://www.hyperxgaming.com/ru/headsets/cloud-gaming-headset по моему оптимальная линейка ушей по качеству - возможностям - бюджету.

7. pampi

pampi Флудер

Симпатии:
    138
    Розыгрышей:
    0
  8. lexus733

lexus733 Активный участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    я тут смотрю знатоки собрались а как определить качественные уши?

9. #POVAR

#POVAR Король флуда

Симпатии:
    79
    Розыгрышей:
    0
    Почему мне нравятся сенхайзеры? У меня были одни уши от этой фирмы,служили без нареканий,кроме сраного,тонкого провода(приходилось паять,второй раз уже спасти не вышло). Прожили 4-6 лет,точно не помню.Звук меня вполне устраивал.Так как голова у меня не маленькая,мне нужно,чтобы наушники не сдавливали мою репу,как яйца в тисках.Те сенхи с функцией справляли,хоть и макс. выдвижения не хватало,чтобы полностью,комфортно охватить голову.

Жопные затычки,какие бы они ни были,не хочу.И так в них более месяца сижу,устал от них.

Hyper,слышал,даже думал.Но,как они по звуку? Для меня предлог ГЕЙ.МЕРСКИЕ означает звуковая подкрутка для игр,а как с музыкой обстоят дела? Металл не слушаю :D

Просто для меня главный аспект наушников - живучесть,чтобы как маршалы не рассыпались(читал отзывы),чтобы так или иначе удобно сидели,ну и звук на свою цену был хороший(хотя,к звуку,так или иначе привыкаешь)

10. Wasser

Wasser Max

Симпатии:
    21
    Розыгрышей:
    0
    Я бы рекомендовал ISK HF2010 почти Баеры по звуку, только не такие требовательные.
    Ну или если бюджет позволяет, бери на амазоне Hifiman He-400i пока они со скидкой.

11. KITOS

KITOS Знающий

Симпатии:
    54
    Розыгрышей:
    0
    Использую уже два года SS Siberia 200,купил в ситилинке по скидке за 2900 руб.Ахуенно звучат(особенно если есть звуковуха и возможность поставить Dolby Home Theater).Микрофон очень хорош и он задвигается внутрь,гибкий.Механизм оголовья идеально обхватывает голову и не давит нисколько(у самого бошка 60 размер).Амбюшюры вообще в идеальном состоянии и не стерлись(единственное,слегка примялись,но это из-за того что приняли форму моего черепа).Провод хороший,несколько раз резко вставал и дергал их,хоть бы хны,не болтается и не отходит-намертво сделан.Так что могу порекомендовать,а то что их позиционируют как ИГРОВЫЕ,хуйня маркетинговая,очень хороши для музыки если настроить под себя

#POVAR нравится это.
  12. #POVAR

#POVAR Король флуда

Симпатии:
    79
    Розыгрышей:
    0
    Я вот еще обратил внимание,что у наушников Hyper,сопротивление Ом высокое -50,когда сенхи вроде 30.Помню читал и пытался понять,что и как,но запомнил,что высокие Ом'ы - для стационарного использования,(наверно пк,консоли),низкие Ом'ы - для телефончиков и тд?
    Но,как это влияет на звук?

13. youtoome

youtoome Бог флуда

Симпатии:
    855
    Розыгрышей:
    0
    Чем больше ом, тем сложнее их раскачать устройству.
    Если оч просто.

В целом, если брать 50ом, то я бы их пробовал на своем телефоне и смотрел как тебе запас громкости.
    Для пк лучше хоть дешевую отдельную звуковуху иметь, насчет консолей...ну в пс4 геймпад будет тихо.

#POVAR нравится это.
  14. TaHkucT_B_Ke5ke

TaHkucT_B_Ke5ke Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    И сколько же такие будут на рынке ?

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru