Наушники Razer Kraken Pro

ReliZ031

Designer
Забанен
Дней с нами
3.348
Розыгрыши
0
Сообщения
357
Репутация
93
Реакции
465
Здравствуйте. На днях я хочу заказывать себе новые наушники, а именно Razer Kraken Pro.

Прошу отписать в теме отзывы о них, либо написать какие наушники будут лучше для игр. Бюджет 6 000 руб.


maxresdefault.jpg
 
Короче,наушники годняк,звук и т.д. забс(имхо)Но у меня через несколько часов ушки устают от них((
 
наушники годные, но бери версию с USB.
с обычными разъёмами версия - есть проблема - иногда твои друзья могут слышать все звуки которые издают динамики наушников. короче не первый раз слышал подобное от обладателей (у меня у самого версия с USB - проблем нет)
 
для игр как ? хорошо подходят ?
или есть лучше варианты ?
мне для игр подходит
наушники годные, но бери версию с USB.
с обычными разъёмами версия - есть проблема - иногда твои друзья могут слышать все звуки которые издают динамики наушников. короче не первый раз слышал подобное от обладателей (у меня у самого версия с USB - проблем нет)
обычная версия,не юсб.Херь,что звуки твоей игры или тд,иногда бывает.Вроде есть способ исправить,но мне пох)))0
 
наушники годные, но бери версию с USB.
с обычными разъёмами версия - есть проблема - иногда твои друзья могут слышать все звуки которые издают динамики наушников. короче не первый раз слышал подобное от обладателей (у меня у самого версия с USB - проблем нет)
не плохие у тебя скины в мастерской,но калаш я бы максимум армейку дал
 
Херь,что звуки твоей игры или тд,иногда бывает.Вроде есть способ исправить,но мне пох)))0
где-то читал что исправляется разбиранием наушников и заливанием герметиком трубки с микрофоном. лол - это разер....

не плохие у тебя скины в мастерской,но калаш я бы максимум армейку дал
спс, но я не понял что значит "армейку"
 
где-то читал что исправляется разбиранием наушников и заливанием герметиком трубки с микрофоном. лол - это разер....


спс, но я не понял что значит "армейку"
редкость синева(армейское)
 
Возьми лучше клауда, любые. Это немецкое качество, создавались вместе с баерами и qpad, подходят для музыки и игр. Прикупишь звуковую и будет вообще сказка. А эти кракены — говно. Не то что бы звучание плохое, но там преобладают басы, басы, басы и цена на него вообще не оправдана.
 
Пользуюсь ими уже как 2 месяца, звук в играх радует из-за системы сураунд .
 
Офигенные наушники, еще razer hammerhead тоже ничего
 
Заказал кракены.
жду посылку )