Насколько хватит ПК?

MrDimka

Активный участник
Дней с нами
3.124
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
6
Реакции
22
Приобрел себе ПК с Geforce 1050ti и i5 6400,8гб оперативы. Насколько его хватит пока 3 года поиграть в игры,а потом оставить родителям посидеть в ВК/Одноклассниках, посмотреть видео и для скайпа?
 
на два года думаю хватит.
 
Крч , кидаешь его в окно с 10-го этажа - тебе хватит
 
на 1 год хватит для ультра настроек при фпс 30+ , в 2018 уже будет тягнуть на высоких и т.д
 
Зря купил i5, сейчас много игр под многопоток делается, надо было брать i7 даже 2го поколения
Он был бы лучше чем i5 6го

Пример : The division, Deus ex, H1z1
Обе игры загибались на i5 4690, после смены на i7 4790k проц нагружается на 20-30%
 
года на 2 хватит
 
Какие шутники здесь. Топ
giphy.gif
 
на 1 год хватит для ультра настроек при фпс 30+ , в 2018 уже будет тягнуть на высоких и т.д
Ну мне и нужен ПК на 3 года. Потом поеду учится и точно дома буду бывать раз в 3-4 месяца,так как живу в такой жопе
 
Ну мне и нужен ПК на 3 года. Потом поеду учится и точно дома буду бывать раз в 3-4 месяца,так как живу в такой жопе
для онлайн игр вполне хватит) на этот год точно а дальше хз че)
 
  • Like
Реакции: MrDimka
Зря купил i5, сейчас много игр под многопоток делается, надо было брать i7 даже 2го поколения
Он был бы лучше чем i5 6го

Пример : The division, Deus ex, H1z1
Обе игры загибались на i5 4690, после смены на i7 4790k проц нагружается на 20-30%
Ммммм.... а разница в цена так-то большая между i5 и i7 ( и где i6??) тут замешан Габен
 
Тут только Windows переустанавливать...
 
Все зависит от игр которие ти будеш играть
Если ето дотка и кс го то на года 3-4 тебе хватит з головой на максималочках а потом уже прийдется поставить високие