Насильно возвращаем людей в беседу

1. создаем беседу с МОМО
2. приглашаем рандомного человека
3. не даем ему выйти из беседы
4. ждем сюжет от Россия 24 про страшилку МОМО запугивающую школьников в вк
 
  • Like
Реакции: dysphoria и jason09
Короч суть такая, запостил я недавно отчёт на багтрекер, ну и чёт решил полистать его, в итоге наткнулся на баг который я так понимаю не первый день работает, а именно можно возвращать людей обратно в беседу даже если они вышли из неё.
Ну я конечно погуглил, такого не нашел, я вообщем написал маленький скрипт для возврата и залили на сайт, как там говорят "потролил" друзей у которых и так горело,а с этого ещё сильнее.
Так собственно вопрос - нужно ли это кому или такое уже есть например и т.д
ссылку могу дать если кому надо(жрёт токен на сообщения,id беседы и человека, насколько знаю токен может быть не только из моего приложения).
Можно мне :)
 
Тоже был бы не против личного)
 
Так много личных, что уже почти публичный.
Ну наверное прикольно. Хз, правда, зачем оно нужно, кроме как потролить кого-нибудь.
872748_900.jpg
 
Устал давать личные,поставил слабый хайд просто потому:D.
Не ожидал что многим будет интересно:oops:
 
Нельзя, попробуй сам хоть ,там надпись что нельзя...
по поводу личных - я никого не заставляю сюда писать,некоторые в личку пишут

upd:выдал всем кто просил
вот пруф для "если ты не знал" ,прежде чем что-то писать и тыкать - проверь инфу и не позорься
l8xjQPqfnx4.jpg
Ещё бы флудер мне что-то писал про позор
 
Кинул бы просто скрипт, скидывать токен на полный доступ к сообщениям на левый серв такое себе.
Люди которые юзали это, обнулите токен скорее
 
Кинул бы просто скрипт, скидывать токен на полный доступ к сообщениям на левый серв такое себе.
Люди которые юзали это, обнулите токен скорее

я уже кидал другой скрипт,мне даж спасибо не сказали+тему сольют,оно мне надо?
яж сам её юзаю
мне твои переписки на&&г ненужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно личный, пожалуйста
выдал
 
Короч суть такая, запостил я недавно отчёт на багтрекер, ну и чёт решил полистать его, в итоге наткнулся на баг который я так понимаю не первый день работает, а именно можно возвращать людей обратно в беседу даже если они вышли из неё.
Ну я конечно погуглил, такого не нашел, я вообщем написал маленький скрипт для возврата и залили на сайт, как там говорят "потролил" друзей у которых и так горело,а с этого ещё сильнее.
Так собственно вопрос - нужно ли это кому или такое уже есть например и т.д
ссылку могу дать если кому надо(жрёт токен на сообщения,id беседы и человека, насколько знаю токен может быть не только из моего приложения).
Я бы тоже прикололся б
 
наконец заметили и пофиксили, неактуально