Народная 7Я. Купи карту за 9, а получи 50.

olli

Активный участник
Дней с нами
2.353
Розыгрыши
0
Сообщения
66
Репутация
2
Реакции
113
Любителям халявки наверное понравится. В моем магазине у дома висит такое объявление . Инфа с сайта http://www.7-ya.ru/akcii.php?city=spb 1 Балл=1 рублю, списание возможно после активации карты на сайте.

АКЦИЯ! Только с 08 по 27 сентября!

Купи клубную карту SPAR всего за 9 руб и получи 50 баллов в подарок! ( Вот эта фраза у меня вызвала удивление, карта SPAR и 7Я одно и то же? Сама не проверяла. Пишите, кто в курсе)

Преимущества с клубной картой Народная 7Я Семья:

Кэшбэк на карту до 5%;
Скидка в честь дня рождения до 15%;
Уникальные скидки до 70% только для держателей клубных карт.

1 балл = 1 рубль!

Подробности акции уточняйте в магазинах сети.
 
Как быстро начисляются 50 баллов ?
 
СПб, Мурманск, Великий Новгород, Карелия

Мимо
 
  • Like
Реакции: Pashutet
Спасибо, заползу завтра за картой. Если карта рил одна и та же, то вообще классно, у меня вокруг дома 2 спара и семья
 
Там дают скидку на ДР, 3 дня до и 3 дня после. То есть неделя. Значит ли это, что силами мипеда можно сделать базу из 53 карт и иметь постоянную скидку, предъявляя нужных штрих на кассе? Что насчёт остальных магазинов по этой теме?
 
Когда эти карты только появились они были свои для каждого магазина, хотя это одна и та же шаражка. Сейчас хз.
 
У нас походу все карты раскупили.... Блин, предлагали мне в Спаре две недели назад, а я 9 рублей не наскреб )) Во народ ушлый пошел....
 
Если у кого есть знакомый на кассе в Спаре, либо хорошо подвешен язык - расскажу как изи абузить баллы.
 
Если несколько карт одним чеком пробили , на них бонусы будут? Когда одна карта ,то в чеке пишут активные бонусы , а когда больше одной то бонусов в чеке нет.
 
Офигеть, в Спаре их теперь по 50 продают, куда жаловаться??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого есть знакомый на кассе в Спаре, либо хорошо подвешен язык - расскажу как изи абузить баллы.
Секрет Полишинеля, договриться с кассиром, чтобы он твоей картой проводил для тех у кого карт нет, но это чревато это для кассира )) Проще самому договариваться с покупателями в супермаркетах, а так да у них процент кеша хороший 5% от 1500 и без потолка (у Ленты 10% с райфайзаном но не более 3000 в месяц ), только я больших магазов в Питере не видел, у нас на районе все маленькие. И кстати, контора ИНТЕРТОРГ одна для обоих сетей, а карты разные, сказали на кассе и взаимозачетом не работают.
 
Последнее редактирование:
Офигеть, в Спаре их теперь по 50 продают, куда жаловаться??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Секрет Полишинеля, договриться с кассиром, чтобы он твоей картой проводил для тех у кого карт нет, но это чревато это для кассира )) Проще самому договариваться с покупателями в супермаркетах, а так да у них процент кеша хороший 5% от 1500 и без потолка (у Ленты 10% с райфайзаном но не более 3000 в месяц ), только я больших магазов в Питере не видел, у нас на районе все маленькие. И кстати, контора ИНТЕРТОРГ одна для обоих сетей, а карты разные, сказали на кассе и взаимозачетом не работают.
Не, там по одной карте больше трёх раз в день покупать нельзя. Как сказал мне кассир, она блокируется, а с них ещё и штрафы за это дерут
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit