Накрутка/Прокачка в GTA 5 Online от SupercoolStore

SupercoolT

Участник
Дней с нами
2.946
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
5
Всем привет,
Знаю что многие сами умеют накручивать Валюту и Опыт (и не только) в GTA 5 Online,
но всё же не у всех есть такая возможность!
Хочу предложить вам свои услуги по прокачке персонажей/аккаунтов в GTA 5 Online!

P.s До конца марта действует скидка в 10% и первым 5 покупателям с miped делаю скидку в 50%. В итоге можно получить скидку в 60%

В данный момент имеется 9 видов наборов(чтобы узнать о них подробнее просто нажмите на их название):

1 ) --Ссылка удалена-- - 100 рублей
2 ) --Ссылка удалена--- 100 рублей
3 ) --Ссылка удалена--- 150 рублей
4 ) --Ссылка удалена--- 200 рублей
5 ) --Ссылка удалена-- - 200 рублей
6 ) --Ссылка удалена--- 250 рублей
7 ) --Ссылка удалена-- - 300 рублей
8 ) --Ссылка удалена-- - 350 рублей
9 ) --Ссылка удалена--- 400 рублей
10 ) --Ссылка удалена--- 500 рублей
11 ) Эксклюзив (Свой) - Договорная

К оплате принимаются следующие платежные сервисы : QIWI / WebMoney / Steam Items,Gifts / Yandex.Деньги / СберБанк / МТС(+15%) / Билайн (+15%) / PayPal (+10%) / Любой банк с любой картой (VISA/MasterCard)

Группа VK - --Ссылка удалена--

Связь через группу либо же через ЛС в VK - https://vk.com/id469756674 /
https://vk.com/im?sel=-151900551


Так же выдаю пробы для тех у кого сообщений +300 и симпатий +150






Модераторы, Я готов пройти проверку!!!!
 
Последнее редактирование:
Там же щас читеров в жопу ебут, у которых не самописный софт)))))
 
Там же щас читеров в жопу ебут, у которых не самописный софт)))))
Мб кого-то и ебут у меня 2 года банов не было, по кд устраиваю Армагеддон. НЛО по городу пускаю и т.п, друзьям бабки кручу по кд и т.д. Если не знаешь многого об Читерах в данной игре лучше молчи
 
Мб кого-то и ебут у меня 2 года банов не было, по кд устраиваю Армагеддон. НЛО по городу пускаю и т.п, друзьям бабки кручу по кд и т.д. Если не знаешь многого об Читерах в данной игре лучше молчи
да дело не в том как ты рейджишь.....
о читерах в этой игре я знаю достаточно, хоть и не играю в нее.... нн какой-то
 
да дело не в том как ты рейджишь.....
о читерах в этой игре я знаю достаточно, хоть и не играю в нее.... нн какой-то
Я кручу себе миллиарды у меня счёт как-то был 1,3кккк потом акк продал но прикол в том что не было не одного бана!
 
ты все равно не понимаешь о чем я..... забей
мб.. просто я не спал дня 3-4 пиздец просто... просто есть дауны которые с mpgh(не реклама) качают free cheat или с youtube и гг в итоге бан
 
группа накрученная.
лайки накрученные.
репосты накрученные.
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
группа накрученная.
лайки накрученные.
репосты накрученные.
группа накрученная не спорю ибо друг даун. просишь у него помощи как раскрутить группу этот еблан тебе в момент кидает накрутку.
 
группа накрученная не спорю ибо друг даун. просишь у него помощи как раскрутить группу этот еблан тебе в момент кидает накрутку.
а еще друг отзыв пишет да? один из двух
 
а еще друг отзыв пишет да? один из двух
кстати а вот это нет... я думал шо он даун но похоже не на столько | на funpay тоже есть отзывы но на funpay нельзя указывать ссылку на группу ибо запрещено, а если думаете что я наёбываю то если у вас +300 сообщений и +150 симпатий могу накрутить (как тест) | модеры не захотели проверять дело их
 
кстати а вот это нет... я думал шо он даун но похоже не на столько | на funpay тоже есть отзывы но на funpay нельзя указывать ссылку на группу ибо запрещено, а если думаете что я наёбываю то если у вас +300 сообщений и +150 симпатий могу накрутить (как тест) | модеры не захотели проверять дело их
скрин в группе ничего не показывает. ты мог рандомный скрин сделать с любого накрутчика, даже не своего, я не вижу что там написано что то определенное, про тебя например.

про друга у тебя мало друзей в вк. 40, а значит ты не добавляешь кого попало, но есть человек который заказывал у тебя накрутку и судя по всему ты выполнил ее три дня назад, если она была.

Screenshot_164.png
Screenshot_163.png
Screenshot_165.png
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
скрин в группе ничего не показывает. ты мог рандомный скрин сделать с любого накрутчика, даже не своего, я не вижу что там написано что то определенное, про тебя например.

про друга у тебя мало друзей в вк. 40, а значит ты не добавляешь кого попало, но есть человек который заказывал у тебя накрутку и судя по всему ты выполнил ее три дня назад, если она была.

Посмотреть вложение 78905 Посмотреть вложение 78906 Посмотреть вложение 78907
Это вк новый на старом 1,7к сообщений не могу их скинуть + спам стоит там (по кд пишут с рекламой), поэтому вк новый.. если что я могу тебе для теста накрутить $$$ и lvl. Что сейчас пытаешься доказать?
 
Последнее редактирование:
Каждый раз улетаю с подобных мамкиных бизнесменов, накачали себе тертеусов бесплатных и теперь "ЗАРАБАТЫВАЮТ"
 
Каждый раз улетаю с подобных мамкиных бизнесменов, накачали себе тертеусов бесплатных и теперь "ЗАРАБАТЫВАЮТ"
:D ну дело твоё.. моё дело предложить... сегодня 4 человека прокачал и всё ок. Себе качаю по кд.
 
попроси отзывы со скринами выкладывать и доверия больше будет
4 написал а им похер написали что ок и всё такое.. приходится в ленту кидать.
Люди такие глупые или просто я не умею писать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Up
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлен пакет "Школьник" - 50 рублей