Накрутка на YouTube

FroiL

Опытный
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
542
Реакции
253
hey, короче говоря: необходимо накрутить очень много просмотров и подписчиков на канал, не могли бы вы посоветовать самые хорошие сервисы в данной области (не обязательно русские)?
Интересует лишь качество накрутки и скорость, расценки роли не играют.
 
Могу тебе крутить, интересует? Про скорость сказать не могу, ибо тут не от меня зависит. Отписываться не будут, больше 5% так точно. Расценки предлагай
 
Старый добрый addmefast тебе в помощь
 
  • Like
Реакции: FroiL
Накрутки от пользователей портала не интересуют, лишь проверенные и качественные сервисы.
 
addmefast. Но можешь потом сразу заводить новый канал, ведь половина людей будут подписываться через фейк-каналы и просмотров или активности у тебя не будет. Хотя партнёрка схавает.
 
  • Like
Реакции: FroiL
hey, короче говоря: необходимо накрутить очень много просмотров и подписчиков на канал, не могли бы вы посоветовать самые хорошие сервисы в данной области (не обязательно русские)?
Интересует лишь качество накрутки и скорость, расценки роли не играют.
сеоспринт. просишь лайк за 30 копеек. а тебе еще и подпишутся и просмотры прибавят.
 
  • Like
Реакции: FroiL
А для чего вообще нужна накрутка просмотров?
 
Добрый день дорогие участники форума, представляем вашему вниманию Партнерскую программу Cobby!

Наш сайт - http://cobby.tv

Мы предлагаем нашим партнерам:

¦ Специальные пакеты предложений для каналов (Пакеты от которых зависит ваш % ставки в сети)
¦ Бонусы и Акции
¦ Гибкая процентная ставка, зависящая от кол-ва просмотров и выбранного вами пакета (От 65% до 95%)
¦ Реферальная программа - 10%
¦ Выплаты на Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Paypal, выплаты от 1$
¦ Договор открытый, отключиться можно в течении 90 дней
¦ Личный кабинет
¦ Доступ к Аудиобиблиотеке


Подать заявку можно на нашем сайте - cobby.tv


Связаться с нами вы можете в этой теме и по нижеуказанным контактам:

Почта - support@cobby.tv
Группа ВК - http://vk.com/cobbytv
 

Похожие темы