Дёшевая накрутка лайков csgo 10000 = 200 рублей

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.083
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
UPD//// 13.02
С сегодняшнего дня меняю схему работу накручиваю ≈ 15500 лайков за 200 рублей.Накрутку делаю 2 людям в день,в последствии увеличу базу и буду делать большую накрутку
За это невозможно получить бан,т.к я не накручиваю с помощью багов и читов,я использую программу которая заходит на каждый мой аккаунт и ставит вам лайк

-------------------------------------

Если заинтересовались пишите в тг @kupitok или в личку или тему,на гаранта согласен оплата qiwi.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Взял за отзыв. Накрутил через несколько минут, после того как я скинул ему ссылку на свой профиль.
До этого уже выигрывал в розыгрыше на лайке от данного ТСа, также накрутил буквально через несколько минут после ссылки.
В общем 150 лукасов инфа сотка накрутит :)
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
Ценник где?
 
Есть дешевле крч , и вообще , я клиент , херли я должен открывать калькулятор и считать сколько это будет
Ты спроси сколько я посчитаю,1000 лайков 80 рублей и где ты видел дешевле? Покажи,ткни
 
Ввожу новую фичу после покупке накрутки например 1500 аккаунтов за 140 рублей я накручиваю 1500 лайков на два аккаунта.Акция действительна до конца недели
 
давно не играю но нахера они?
 
это как +rep в комментариях к профилю steam, одна хуета
Не, + rep хуета,ничего не даёт.А если ты зайдешь с кучей лайков,то все школьнику будят от тебя ссаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил базу до 45000 аккаунтов,принимаю заказы
 
0LLRLdaojXc.jpg
a1vm7uN5nQc.jpg
Проделанной работай доволен, все чётко.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
лайки получил, спасибо
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
Лайки получил, спасибо.
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
С сегодняшнего дня меняю схему работу накручиваю ≈ 15500 лайков за 200 рублей.Накрутку делаю 2 людям в день,в последствии увеличу базу и буду делать большую накрутку
 
Заказал 15к. ТС довольно быстро поставил на накрутку и пока я это писал пришло уже 2к. Не знаю правда зачем я это заказал, если в кс уже почти не захожу, но за такие копейки почему-бы и нет.
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
Прошу купить реально?
 
Прошу купить реально?
Конечно реально,пиши в личку договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно не актуально
Валв профиксили накрученые лайки в профиле ксго )
Удивили , я то думал им на такую мелочь пофиг, но оказывается это важнее чем читерское комюнити которое захватило ксго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде бы нашёл способ для обхода,но нужен подопытный с вас наличие дискорда,пк и чуток времени,если заинтересовал пишите в лс на форуме 1 место есть с меня бесплатная накрутка,если получиться