накрутка кликов на рекламу

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.300
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
привет мопед.Попытаюсь объяснить то,над чем я работаю уже пару дней.И так я буду набирать комнаду из 20-100 человек которые ежедневно будут кликать друг другу на рекламу.
обьясню по подробнее:
1.Через e-mail рассылку я отправляю каждый день ключевой тег ролика,позже оьясню почему именно так,а не просто ссылку на видео.
Вот пример.Идея в том,чтобы ролик,по запросу был первый в гугле.Для этого можно делать теги типо:"купить машину в городе мухосранске за 175 рублей оптом у барыги"
вот пример ссылки http://pogugli.com/?129284
(взял рандомный ролик)
2.Всё происходит так:
1 человек кликает на 30 реклам,и ему другие люди кликают на рекламу в итоге каждый кликает всем и получается 30 кликов
(30 я взял к примеру потому что если процесс автоматизируем то будет около 500-1000 кликов в день)
3.я и пару моих друзей будут помогать создавать каналы с самой прибыльной тематикой
в итоге будет выходить от 10 баксов на старте проекта и если нам удастся его автоматизировать,то будет около 50-100 баксов в месяц
 
  • Like
Реакции: yaolong
Как автоматизируешь черкани перетрем ...
 
  • Like
Реакции: yaolong
есть идея через imacros
 
  • Like
Реакции: yaolong
есть идея через imacros
Привет, тебя гугл пошлет с такими кликами к хуям.
А по сути, сеоспринт в помощь. там таких перекупщиков трафика на рекламу гугль миллионы.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Привет, тебя гугл пошлет с такими кликами к хуям.
А по сути, сеоспринт в помощь. там таких перекупщиков трафика на рекламу гугль миллионы.
врядли будет бан канала. тк ютуб не отслеживает кликнул ли тот парень на всю чужую рекламу или только на 1 ролик
 
  • Like
Реакции: yaolong
Привет, тебя гугл пошлет с такими кликами к хуям.
А по сути, сеоспринт в помощь. там таких перекупщиков трафика на рекламу гугль миллионы.
Я тоже думал так сделать,а потом если этот процесс автоматизировать то сеоспринт нужен не будет
 
  • Like
Реакции: yaolong
врядли будет бан канала. тк ютуб не отслеживает кликнул ли тот парень на всю чужую рекламу или только на 1 ролик
Все он отслеживает.
Я думаю удивятся люди в гугле, когда ролик по автомобилям, набрал 2к просмотров всем людям показало что-то про дома и конверсия оказалась 75% в соотношении к просмотрам. Автоматизация сразу прослеживается и при окончании платежного периода, сумму пересчитают и ты ахуеешь. Гугль прошли огонь и воду против фродеров.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Все он отслеживает.
Я думаю удивятся люди в гугле, когда ролик по автомобилям, набрал 2к просмотров всем людям показало что-то про дома и конверсия оказалась 75% в соотношении к просмотрам. Автоматизация сразу прослеживается и при окончании платежного периода, сумму пересчитают и ты ахуеешь. Гугль прошли огонь и воду против фродеров.
Если бы давали блок монитизации за это,то прошареные парни рейдами на топовых блогеров шли и блочили их.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Если бы давали блок монитизации за это,то прошареные парни рейдами на топовых блогеров шли и блочили их.
тыкни мне в тех, кто мотивирует кликать по рекламе.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Кххх тоже была подобная идея
 
вся суть в том чтобы делать очень дорогой контент,и выжимать с монетизации максимум денег
 
  • Like
Реакции: yaolong

Вложения

  • ут.png
    ут.png
    152,8 KB · Просмотры: 252
  • ут1.jpg
    ут1.jpg
    3 KB · Просмотры: 245
  • ут2.png
    ут2.png
    117,2 KB · Просмотры: 257
короче ждите скоро сделаю,если не получится автоматизировать,то придётся набрать рефералов на пратнёрке и деньги потратить на автоматизацию
 

Похожие темы